In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8
TROY
Regia di Wolfgang Petersen
Voto del 11/11/2008 11:57:26
Voto visitatori: 6,51 (504 commenti)
Voto: 8,5 ![]()
1 risposta KING ARTHUR
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 11/11/2008 11:56:24
Voto visitatori: 5,53 (204 commenti)
Voto: 6
JEEPERS CREEPERS - IL CANTO DEL DIAVOLO
Regia di Victor Salva
Voto del 11/11/2008 11:55:01
Voto visitatori: 5,36 (198 commenti)
Voto: 9
THE BOONDOCK SAINTS
Regia di Troy Duffy
Voto del 11/11/2008 11:53:46
Voto visitatori: 7,07 (42 commenti)
Voto: 8
SLEVIN - PATTO CRIMINALE
Regia di Paul McGuigan
Voto del 11/11/2008 11:53:08
Voto visitatori: 7,95 (478 commenti)
Voto: 8
GHOST - FANTASMA
Regia di Jerry Zucker
Voto del 11/11/2008 11:50:14
Voto visitatori: 7,61 (212 commenti)
Voto: 3,5
IL CUSTODE (2005)
Regia di Tobe Hooper
Voto del 11/11/2008 11:49:25
Voto visitatori: 3,06 (131 commenti)
Voto: 8
IO NON HO PAURA
Regia di Gabriele Salvatores
Voto del 11/11/2008 11:47:56
Voto visitatori: 7,82 (277 commenti)
Voto: 8,5
ALPHA DOG
Regia di Nick Cassavetes
Voto del 11/11/2008 11:47:07
Voto visitatori: 6,39 (177 commenti)
Voto: 8,5
PICCOLA PESTE
Regia di Dennis Dugan
Voto del 11/11/2008 11:45:26
Voto visitatori: 6,16 (67 commenti)
Voto: 8,5
MATILDA 6 MITICA
Regia di Danny DeVito
Voto del 11/11/2008 11:43:48
Voto visitatori: 6,7 (66 commenti)
Voto: 8,5
ARRESTI FAMILIARI
Regia di Harry Winer
Voto del 11/11/2008 11:41:51
Voto visitatori: 6,63 (15 commenti)
Voto: 7,5
THE VILLAGE
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 11/11/2008 11:39:36
Voto visitatori: 6,11 (484 commenti)
Voto: 7
JU-ON: RANCORE
Regia di Takashi Shimizu
Voto del 11/11/2008 11:36:01
Voto visitatori: 6,82 (99 commenti)
Voto: 9
AMERICAN PIE 2
Regia di Jamnes B. Rogers
Voto del 11/11/2008 11:31:03
Voto visitatori: 7,12 (242 commenti)
Voto: 9
AMERICAN PIE
Regia di Paul Weitz
Voto del 11/11/2008 11:28:50
Voto visitatori: 6,89 (214 commenti)
Voto: 10
TITANIC
Regia di James Cameron
Voto del 11/11/2008 11:26:33
Voto visitatori: 8,15 (613 commenti)
Voto: 8,5
SNATCH, LO STRAPPO
Regia di Guy Ritchie
Voto del 11/11/2008 11:24:41
Voto visitatori: 7,96 (329 commenti)
Voto: 6,5
HANCOCK
Regia di Peter Berg
Voto del 11/11/2008 11:23:05
Voto visitatori: 6,32 (344 commenti)
Voto: 10
BRAVEHEART - CUORE IMPAVIDO
Regia di Mel Gibson
Voto del 11/11/2008 11:20:45
Voto visitatori: 8,75 (457 commenti)
Voto: 9,5
IL GLADIATORE
Regia di Ridley Scott
Voto del 11/11/2008 11:18:46
Voto visitatori: 8,57 (659 commenti)
Voto: 7,5
DISTURBIA
Regia di D.J. Caruso
Voto del 11/11/2008 11:16:19
Voto visitatori: 6,34 (280 commenti)
Voto: 1
TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 11/11/2008 11:12:27
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)
Film commentati: 463 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow