In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7
THE ORPHANAGE
Regia di Juan Antonio Bayona
Voto del 20/11/2008 20:58:42
Voto visitatori: 7,08 (306 commenti)
Voto: 6,5
AWAKE - ANESTESIA COSCIENTE
Regia di Joby Harold
Voto del 19/11/2008 19:24:58
Voto visitatori: 6,12 (142 commenti)
Voto: 8
LA CASA DEGLI SPIRITI
Regia di Bille August
Voto del 12/11/2008 18:24:45
Voto visitatori: 7,02 (54 commenti)
Voto: 8
AMERICAN GANGSTER
Regia di Ridley Scott
Voto del 07/11/2008 17:35:23
Voto visitatori: 7,77 (435 commenti)
Voto: 6
FRONTIERS - AI CONFINI DELL'INFERNO
Regia di Xavier Gens
Voto del 07/11/2008 15:50:38
Voto visitatori: 5,53 (158 commenti)
Voto: 9,5
LE ALI DELLA LIBERTA'
Regia di Frank Darabont
Voto del 07/11/2008 15:40:24
Voto visitatori: 9,01 (598 commenti)
Voto: 9,5
INTO THE WILD
Regia di Sean Penn
Voto del 02/11/2008 20:59:55
Voto visitatori: 8,02 (515 commenti)
Voto: 9
WALL-E
Regia di Andrew Stanton
Voto del 02/11/2008 20:56:07
Voto visitatori: 8,6 (485 commenti)
Voto: 5,5
GIU' AL NORD
Regia di Dany Boon
Voto del 02/11/2008 14:04:08
Voto visitatori: 6,67 (148 commenti)
Voto: 8,5
THE TRUMAN SHOW
Regia di Peter Weir
Voto del 29/10/2008 20:01:37
Voto visitatori: 8,66 (470 commenti)
Voto: 5
THE NUMBER 23
Regia di Joel Schumacher
Voto del 29/10/2008 19:52:30
Voto visitatori: 6,22 (291 commenti)
Voto: 6
NO PROBLEM
Regia di Vincenzo Salemme
Voto del 29/10/2008 12:20:00
Voto visitatori: 5,59 (32 commenti)
Voto: 9
AMERICAN HISTORY X
Regia di Tony Kaye
Voto del 29/10/2008 12:04:54
Voto visitatori: 8,7 (486 commenti)
Voto: 7,5
THE MIST
Regia di Frank Darabont
Voto del 27/10/2008 21:06:57
Voto visitatori: 6,99 (480 commenti)
Voto: 5
HANCOCK
Regia di Peter Berg
Voto del 27/10/2008 10:45:25
Voto visitatori: 6,32 (344 commenti)
Voto: 7
THE AIR I BREATHE
Regia di Jieho Lee
Voto del 26/10/2008 21:06:19
Voto visitatori: 6,53 (34 commenti)
Voto: 5
RIFLESSI DI PAURA
Regia di Alexandre Aja
Voto del 26/10/2008 16:18:20
Voto visitatori: 6,37 (171 commenti)
Voto: 6,5
ZOHAN - TUTTE LE DONNE VENGONO AL PETTINE
Regia di Dennis Dugan
Voto del 26/10/2008 13:44:02
Voto visitatori: 6,38 (252 commenti)
Film commentati: 458 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow