In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5,5
HARRY POTTER E I DONI DELLA MORTE - PARTE 1
Regia di David Yates
Voto del 27/11/2010 20:29:26
Voto visitatori: 7,22 (211 commenti)
Voto: 1
ROCKY BALBOA
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 19/02/2010 10:14:53
Voto visitatori: 6,96 (345 commenti)
Voto: 1
TRE METRI SOPRA IL CIELO
Regia di Luca Lucini
Voto del 06/02/2010 22:33:48
Voto visitatori: 5,08 (461 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta DISTRICT 9
Regia di Neill Blomkamp
Voto del 06/02/2010 07:17:48
Voto visitatori: 6,98 (385 commenti)
Voto: 1
TWILIGHT
Regia di Catherine Hardwicke
Voto del 06/02/2010 04:05:18
Voto visitatori: 5,28 (411 commenti)
Voto: 1 ![]()
3 risposte TWILIGHT SAGA: NEW MOON
Regia di Chris Weitz
Voto del 06/02/2010 04:00:20
Voto visitatori: 4,61 (219 commenti)
Voto: 4 ![]()
7 risposte AVATAR
Regia di James Cameron
Voto del 06/02/2010 03:46:11
Voto visitatori: 7,78 (1039 commenti)
Voto: 1
BANGKOK DANGEROUS - IL CODICE DELL'ASSASSINO
Regia di Oxide Pang Chun, Danny Pang
Voto del 03/02/2010 04:55:42
Voto visitatori: 5,62 (65 commenti)
Voto: 1
DRAGONBALL EVOLUTION
Regia di James Wong
Voto del 23/12/2009 02:09:12
Voto visitatori: 2,75 (163 commenti)
Voto: 1 ![]()
29 risposte NATALE A BEVERLY HILLS
Regia di Neri Parenti
Voto del 22/12/2009 00:36:39
Voto visitatori: 4,15 (135 commenti)
Film commentati: 170 Pagina 1 2 3 4 5
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow