al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 9,5 superiore alla media
1 risposta
DUE SBALLATI AL COLLEGE
Regia di Jesse Dylan
Voto del 15/05/2007 18:02:12
Voto visitatori: 5,22 (34 commenti)

Voto: 9 superiore alla media IO ME E IRENE
Regia di Bobby Farrelly, Peter Farrelly
Voto del 15/05/2007 17:58:59
Voto visitatori: 7,09 (114 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media
2 risposte
THE BIG KAHUNA
Regia di John Swanbeck
Voto del 14/05/2007 19:08:03
Voto visitatori: 7 (46 commenti)

Voto: 9 superiore alla media BEAUTIFUL GIRLS
Regia di Ted Demme
Voto del 12/05/2007 11:52:55
Voto visitatori: 7,61 (9 commenti)

Voto: 8 superiore alla media ANCHORMAN - LA LEGGENDA DI RON BURGUNDY
Regia di Adam McKay
Voto del 12/05/2007 11:41:52
Voto visitatori: 6,82 (41 commenti)

Voto: 7,5 superiore alla media LOST IN SPACE - PERDUTI NELLO SPAZIO
Regia di Stephen Hopkins
Voto del 11/05/2007 19:24:03
Voto visitatori: 5,04 (27 commenti)

Voto: 10 superiore alla media ZOOLANDER
Regia di Ben Stiller
Voto del 11/05/2007 19:14:43
Voto visitatori: 6,96 (256 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media LA FABBRICA DI CIOCCOLATO
Regia di Tim Burton
Voto del 11/05/2007 18:19:14
Voto visitatori: 7,23 (463 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media
5 risposte
300
Regia di Zack Snyder
Voto del 11/05/2007 17:49:58
Voto visitatori: 7,58 (801 commenti)

Voto: 1 simile o uguale alla media TROPPO BELLI
Regia di Ugo Fabrizio Giordani
Voto del 11/05/2007 17:26:09
Voto visitatori: 1,43 (658 commenti)

Voto: 10 superiore alla media BABBO BASTARDO
Regia di Terry Zwigoff
Voto del 11/05/2007 12:02:03
Voto visitatori: 6,92 (202 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media BORAT - STUDIO CULTURALE SULL'AMERICA A BENEFICIO DELLA GLORIOSA NAZIONE DEL KAZAKISTAN
Regia di Larry Charles
Voto del 11/05/2007 11:57:51
Voto visitatori: 5,39 (362 commenti)

Voto: 4,5 inferiore alla media SPIDER-MAN 3
Regia di Sam Raimi
Voto del 11/05/2007 11:54:41
Voto visitatori: 6,36 (402 commenti)

Film commentati: 13 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1073722 commenti su 53959 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

12 TO MIDNIGHTAMORE CRUDELEBURY 'EM DEEPCRY HAVOCCULTDEAD EVEN - SANGUE CALDODEATH KISSDEATHSTALKER (2025)DEMONOIDDIABOLICDIRTY ANGELS - MISSIONE SOTTO COPERTURADOLLYESCAPE FROM DEATH BLOCK 13HIGH NOON RIPPERHOT SWEET SOURI SEGUACI DI BRUCE LEEICE CREAM MANIL COLPACCIOIL SOGNO DI ZORRO (1975)KING OF KILLERSKOJI SHIRAISHI'S NEVER SEND ME, PLEASELA BOCCA DEL DIAVOLOLA COCCOLONALADY CALIGULA IN TOKYOLAST TO DIEMALEDETTO SORTILEGIOMORBOONCE UPON A TIME IN DEADWOODPRINCIPE CORONATO CERCASI PER RICCA EREDITIERAPSYCHIC WARS - L'EVOLUZIONE DEL MALEQUEEN KONG - LA REGINA DEI GORILLAR.L. STINE'S PUMPKINHEADREVOLVER (2024)SE MI ARRABBIO… SPACCO TUTTOSENTIVANO UNO STRANO, ECCITANTE, PERICOLOSO PUZZO DI DOLLARISHAMANSHAMELESS: ABNORMAL AND ABUSIVE LOVESOGNI PROIBITI DI DON GALEAZZO, CURATO DI CAMPAGNATHE BELDHAMTHE CARPENTER’S SONTHE GARDENERTHE HARD - IL CACCIATORE DI TAGLIETHE STRANGER WITHINTHE STRANGERS: CAPITOLO 2THE STRANGERS: CAPITOLO 3THE TERROR OF TINY TOWNTRACTION PARK MASSACRETYPHOON CLUBUPGRADED - AMORE, ARTE E BUGIEWAN CHUNG COLPISCE ANCORAWAR DOGWE AWAIT

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net