In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
40 CARATI
Regia di Asger Leth
Voto del 01/04/2012 11:31:07
Voto visitatori: 5,85 (66 commenti)
Voto: 6,5
IN TIME
Regia di Andrew Niccol
Voto del 01/04/2012 11:17:03
Voto visitatori: 6,4 (217 commenti)
Voto: 1 ![]()
9 risposte LA FURIA DEI TITANI
Regia di Jonathan Liebesman
Voto del 01/04/2012 11:10:38
Voto visitatori: 5,1 (69 commenti)
Voto: 3,5
13 ASSASSINI
Regia di Takashi Miike
Voto del 21/03/2012 00:34:38
Voto visitatori: 6,91 (92 commenti)
Voto: 6,5
CAMBIO VITA
Regia di David Dobkin
Voto del 10/02/2012 01:13:25
Voto visitatori: 6,52 (45 commenti)
Voto: 6
BENVENUTI AL NORD
Regia di Luca Miniero
Voto del 10/02/2012 01:06:11
Voto visitatori: 5,06 (157 commenti)
Voto: 7
L'ARTE DI VINCERE
Regia di Bennett Miller
Voto del 10/02/2012 00:58:06
Voto visitatori: 7,04 (71 commenti)
Voto: 8,5
WARRIOR
Regia di Gavin O'Connor
Voto del 01/02/2012 16:47:50
Voto visitatori: 7,59 (144 commenti)
Voto: 1
XXX 2 - THE NEXT LEVEL
Regia di Lee Tamahori
Voto del 31/01/2012 01:06:53
Voto visitatori: 3,57 (46 commenti)
Voto: 3
TWILIGHT SAGA: BREAKING DAWN - PARTE 1
Regia di Bill Condon
Voto del 21/11/2011 03:24:22
Voto visitatori: 4,58 (93 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta DRIVE (2011)
Regia di Nicolas Winding Refn
Voto del 30/09/2011 01:31:10
Voto visitatori: 7,48 (289 commenti)
Voto: 6
THE NEXT THREE DAYS
Regia di Paul Haggis
Voto del 24/09/2011 16:02:35
Voto visitatori: 7,16 (193 commenti)
Voto: 7
UNSTOPPABLE - FUORI CONTROLLO
Regia di Tony Scott
Voto del 24/09/2011 15:38:38
Voto visitatori: 6,2 (86 commenti)
Voto: 7
CELLA 211
Regia di Daniel Monzón
Voto del 23/04/2010 02:15:51
Voto visitatori: 7,45 (177 commenti)
Voto: 10 ![]()
1 risposta NOTTING HILL
Regia di Roger Michell
Voto del 03/03/2010 22:53:06
Voto visitatori: 6,72 (112 commenti)
Voto: 2 ![]()
2 risposte GROSSO GUAIO A CHINATOWN
Regia di John Carpenter
Voto del 01/03/2010 04:38:10
Voto visitatori: 8,15 (263 commenti)
Voto: 1
A CINDERELLA STORY
Regia di Mark Rosman
Voto del 11/12/2009 03:34:30
Voto visitatori: 6,6 (84 commenti)
Voto: 7,5
IL CAVALIERE OSCURO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 02/10/2009 14:00:49
Voto visitatori: 8,18 (766 commenti)
Voto: 5
LETTERE DA IWO JIMA
Regia di Clint Eastwood
Voto del 02/10/2009 13:46:35
Voto visitatori: 8,04 (148 commenti)
Voto: 9
L'ULTIMO BOYSCOUT
Regia di Tony Scott
Voto del 18/09/2009 15:27:55
Voto visitatori: 7,38 (73 commenti)
Film commentati: 60 Pagina 1 2
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow