In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 9
BAMBI
Regia di David Hand
Voto del 14/03/2006 19:39:53
Voto visitatori: 8,05 (97 commenti)
Voto: 8,5
BABE VA IN CITTA'
Regia di George Miller
Voto del 14/03/2006 19:37:47
Voto visitatori: 5,71 (31 commenti)
Voto: 9
BABE - MAIALINO CORAGGIOSO
Regia di Chris Noonan
Voto del 14/03/2006 19:12:27
Voto visitatori: 7,13 (77 commenti)
Voto: 7
ASSATANATA
Regia di Dennis Dugan
Voto del 14/03/2006 19:08:37
Voto visitatori: 6,03 (40 commenti)
Voto: 5,5
ARAC ATTACK - MOSTRI A OTTO ZAMPE
Regia di Ellory Elkayem
Voto del 14/03/2006 19:05:51
Voto visitatori: 4,92 (68 commenti)
Voto: 6 ![]()
1 risposta ANACONDA: ALLA RICERCA DELL'ORCHIDEA MALEDETTA
Regia di Dwight H. Little
Voto del 14/03/2006 19:03:48
Voto visitatori: 4,71 (59 commenti)
Voto: 1
ANACONDA
Regia di Luis Llosa
Voto del 14/03/2006 19:01:27
Voto visitatori: 5,17 (69 commenti)
Voto: 8
AMITYVILLE HORROR
Regia di Andrew Douglas
Voto del 14/03/2006 18:59:48
Voto visitatori: 6,32 (228 commenti)
Voto: 7
AMICHE CATTIVE
Regia di Darren Stein
Voto del 14/03/2006 18:57:36
Voto visitatori: 5,87 (19 commenti)
Voto: 8,5
ALTA TENSIONE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 14/03/2006 18:55:07
Voto visitatori: 6,19 (263 commenti)
Voto: 9
ALLA RICERCA DI NEMO
Regia di Andrew Stanton
Voto del 14/03/2006 18:52:47
Voto visitatori: 8,43 (474 commenti)
Voto: 9,5
ALLA RICERCA DELLA VALLE INCANTATA
Regia di Don Bluth
Voto del 14/03/2006 18:51:14
Voto visitatori: 7,49 (57 commenti)
Voto: 8,5
AL CALARE DELLE TENEBRE
Regia di Jonathan Liebesman
Voto del 14/03/2006 18:47:27
Voto visitatori: 5,36 (213 commenti)
Voto: 6
ADRENALINA BLU
Regia di Louis-Pascal Couvelaire
Voto del 14/03/2006 18:44:43
Voto visitatori: 5,75 (30 commenti)
Voto: 7
ACE VENTURA - MISSIONE AFRICA
Regia di Steve Oedekerk
Voto del 14/03/2006 18:42:48
Voto visitatori: 7,05 (148 commenti)
Voto: 7
ACE VENTURA - L'ACCHIAPPAANIMALI
Regia di Tom Shadyac
Voto del 14/03/2006 18:40:51
Voto visitatori: 7,45 (202 commenti)
Voto: 9
A.I. INTELLIGENZA ARTIFICIALE
Regia di Steven Spielberg
Voto del 14/03/2006 18:38:55
Voto visitatori: 6,74 (299 commenti)
Voto: 8
A BUG'S LIFE
Regia di John Lasseter, Andrew Stanton
Voto del 14/03/2006 18:36:04
Voto visitatori: 7,4 (100 commenti)
Film commentati: 1058 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow