Affina la ricerca / Nuova ricerca
Non hai trovato il film che cercavi? Fai una richiesta di inserimento e provvederemo al piu presto ;-)
Visto che la ricerca è ancora in fase beta, se trovate qualche errore, vi preghiamo di segnalarcelo ;-)
Numero di risultati: 2573 - Pagina 9 di 129Interpreti: Min
Titolo (Anno ) | Genere | Voto (Commenti ) | ||||||||||||
99 LUNE (2022) 99 MOONS |
Jan Gassmann | drammatico | 0,0 () h 1.50 | |||||||||||
con Valentina Di Pace, DoMinik Fellmann, Danny Exnar, Gregory Hari, Ale Lindman, Jessica Huber, Kathrin Schweizer, Katerina Stoykova-Klemer, Lia von Blarer, Leo Matteo Girolamo, Annina Machaz, Noemi Ceresola | ||||||||||||||
1 |
OPERAZIONE APFELKERN (1946) LA BATAILLE DU RAIL |
René Clément | drammatico | 0,0 () h 1.25 | ||||||||||
con Charles Boyer, Jean Clarieux, Jean Daurand, François Joux, Tony Laurent, Robert Le Ray, Léon Pauléon, Michel Salina, Fernand Rauzéna, Jacques Desagneaux, Pierre Latour, Pierre Lozach, Pierre Mindaist, Marcel Barnault, Léon Pauléon, Redon, Max Woll | ||||||||||||||
1 |
IL SOSIA - CHE FATICA ESSERE SE STESSI (1994) GROSSE FATIGUE |
Michel Blanc | commedia | 0,0 () h 1.22 | ||||||||||
con Michel Blanc, Carole Bouquet, Philippe Noiret, Josiane Balasko, Marie-Anne Chazel, Christian Clavier, Guillaume Durand, Charlotte Gainsbourg, David Hallyday, Estelle Lefébure, Gérard Jugnot, DoMinique Lavanant, Thierry Lhermitte, Mathilda May, Roman Polanski, Régine, Philippe du Janerand, François Morel, Jean-Louis Richard, DoMinique Besnehard, Gilles Jacob, Raoul Billerey, Jacques Buron, Luc Florian, Fabrice Roux, Philippe Frécon, Franck Messaoudi, Guy Laporte, Cécile Auclert, Jean-Luc Miesch | ||||||||||||||
BOB'S BURGERS - IL FILM (2022) THE BOB'S BURGERS MOVIE |
Loren Bouchard, Bernard Derriman | animazione | 0,0 () h 1.42 | |||||||||||
con Kristen Schaal, H. Jon BenjaMin, John Roberts, Dan Mintz, Eugene Mirman, Kevin Kline, Zach Galifianakis, David Wain | ||||||||||||||
DUE AMICI E LA ROCCIA MAGICA (2020) KNUTSEN & LUDVIGSEN 2 - DET STORE DYRET |
Gunhild Enger, Rune Spaans | animazione | 0,0 () h 1.12 | |||||||||||
con John F. Brungot, Hermann Sabado, Marika Enstad, Bartek KaMinski, Kristin Grue | ||||||||||||||
IL SUPPLENTE (2023) (2023) EL SUPLENTE |
Diego Lerman | drammatico | 0,0 () h 1.51 | |||||||||||
con Juan Minujín, Bárbara Lennie, Alfredo Castro, Rita Cortese, María Merlino, Lucas Arrúa, Renata Lerman, Martín Kohan, Agustín Rittano, Belen Enguidanos | ||||||||||||||
RHEINGOLD (2022) RHEINGOLD |
Fatih Akin | drammatico | 0,0 () h 2.18 | |||||||||||
con Emilio Sakraya, Kardo Razzazi, Mona Pirzad, Majid Bakhtiari, Julia Goldberg, Karim Günes, Doğa Gürer, Marlon Heidel, Samir Jebrelli, Denis Ölmez, Harald Schwaiger, Jesse Albert, Hussein Eliraqui, Arman Kashani, Aurel Klug, Uwe Rohde, Ugur Tasbilek, Felix Bold, Greta Sophie Schmidt, Tyrese Bukenya, Johannes Langolf, Uğur Yücel, Sogol Faghani, Denis Moschitto, Meto Ege, Minú Köchermann, Adjmal Sheerzoi | ||||||||||||||
FATELLO E SORELLA (2022) FRÈRE ET SŒUR |
Arnaud Desplechin | drammatico | 0,0 () h 1.48 | |||||||||||
con Melvil Poupaud, Marion Cotillard, Golshifteh Farahani, CosMina Stratan, Max Baissette de Malglaive, BenjaMin Siksou, Patrick Timsit, Joël Cudennec, Nicolette Picheral, Francis Leplay, Clément Hervieu-Léger, Alexandre Pavloff, Claire Duburcq, Jonathan Mallard, Salif Cissé, Sipan Mouradian, Jeremy Zylberberg, Jean Teixera, Gilbert Gilles, Lorena Sala, Dante Six Bonamour, Louise Dupuydt Lutz, Nino Ferlay, Christophe Hennart, Rui-Mickael Dias, Stéphane Duquenoy, Willy Lesaffre, Soazic Coubert | ||||||||||||||
LAST FILM SHOW (2021) LAST FILM SHOW |
Pan Nalin | drammatico | 0,0 () h 1.50 | |||||||||||
con Bhavin Rabari, Richa Meena, Bhavesh Shrimali, Dipen Raval, Rahul Koli, Vikas Bata, Shoban Makwa, Kishan Parmar, Vijay Mer, Tia Sebastian, Paresh Mehta, Alpesh Tank, Rafiq Vajugada, Nayan Rana, Punja Bhai, Vidita Mehta, Nareshkumar Mehta, JasMin Joshi | ||||||||||||||
IO SONO TUO PADRE (2022) TIRAILLEURS |
Mathieu Vadepied | drammatico | 0,0 () h 1.49 | |||||||||||
con Omar Sy, Alassane Diong, Jonas Bloquet, Bamar Kane, Alassane Sy, Clément Sambou, Ibrahim Ba, Oumar Sey, Anthony Martin, AMinata Wone, François Chattot, Léa Carne, Aristide Tarnagda, Indjai Caramo, Jordan Gomis, Nicolas Djermag | ||||||||||||||
WOLFKIN (2022) KOMMUNIOUN |
Jacques Molitor | drammatico | 0,0 () h 1.30 | |||||||||||
con Louise Manteau, Victor Dieu, Marja-Leena Junker, Jules Werner, Marco Lorenzini, Myriam Muller, Yuliya Chernyshkova, Jean-Jacques Rausin, Charles Müller, BenjaMin Ramon | ||||||||||||||
ARNI (2022) ÁRNI |
Dorka Vermes | drammatico | 0,0 () h 1.43 | |||||||||||
con Miklós B. Székely, BenjaMin Dino, Rozi Székely, Andrea Spolarics, Zoltan Koppany | ||||||||||||||
CITTA' DEL VENTO (2023) SER SER SAHLI |
Lkhagvadulam Purev-Ochir | drammatico | 0,0 () h 1.43 | |||||||||||
con Tergel Bold-Erdene, NoMin-Erdene Ariunbyamba, Bulgan Chuluunbat, Ganzorig Tsetsgee, Tsend-Ayush Nyamsuren | ||||||||||||||
AMLETO E' MIO FRATELLO (2023) AMLETO E' MIO FRATELLO |
Francesco Giuffrè | commedia | 0,0 () h 1.32 | |||||||||||
con Paolo Vaselli, Andrea De DoMinicis, Carlo Di Bartolomeo, Paolo Giliberti, Claudia Gerini, Tonia De Micco, Ilaria Loriga, Francesco Paolantoni, Vincenzo Salemme, Margherita Buy, Nino Frassica | ||||||||||||||
MY STOLEN LIFE (2022) MY STOLEN LIFE |
Dylan Vox | thriller | 0,0 () h 1.32 | |||||||||||
con Nicole Marie Johnson, Kate Edmonds, DoMinick Ficco, Scout Smith | ||||||||||||||
THE UNSEEN (2023) (2023) THE UNSEEN |
Vincent Shade | drammatico | 0,0 () h 1.40 | |||||||||||
con RJ Mitte, Christian Stolte, William Mark McCullough, Jennifer A. Goodman, Rebekah Kennedy, Candice Rose, Kimberly Michelle Vaughn, Ava Bianchi, Sue CreMin, John Victor Allen, Marae Ashmore | ||||||||||||||
ARKIE E LA MAGIA DELLE LUCI (2023) SCARYGIRL |
Ricard Cussó | animazione | 0,0 () h 1.30 | |||||||||||
con Jillian Nguyen, Sam Neill, Remy Hii, Rob Collins, Tim Minchin, Anna Torv, Deborah Mailman, Liv Hewson, Mark Coles Smith, Dylan Alcott | ||||||||||||||
UN WEEKEND PARTICOLARE (2023) UN WEEKEND PARTICOLARE |
Gianni Ciuffini | commedia | 0,0 () h 1.32 | |||||||||||
con Nancy Brilli, Enzo Decaro, Corrado Fortuna, Mariana Falace, Lucio Aiello, JasMin Zangarelli, Florin Vitan, Pasquale Risiti, Daniel Formosa, Riccardo Gaz | ||||||||||||||
15 CAMERAS (2023) 15 CAMERAS |
Danny Madden | horror | 0,0 () h 1.29 | |||||||||||
con James Babson, Skyler Bible, Hilty Bowen, Shirley Chen, Jim CumMings, Courtney Dietz | ||||||||||||||
LA GUERRA DEL TIBURTINO III (2023) LA GUERRA DEL TIBURTINO III |
Luna Gualano | commedia | 0,0 () h 1.31 | |||||||||||
con Antonio Bannò, Sveva Mariani, Paolo Calabresi, Paola Minaccioni, Francesca Stagni, Federico Majorana, Francesco Pannofino, Carolina Crescentini, Alessio De Persio, Giulia Ricciardi, Aurora Calabresi, Karim Bartoli, Giulia Gualano, Pier Giorgio Bellocchio, Veronica Logan |
F i l m s c Precedente Prima |
o 1 | o 2 | o 3 | o 4 | o 5 | o 6 | o 7 | o 8 | o 9 | o 10 | o 11 | o 12 | o 13 | o 14 | o 15 | o 16 | o 17 | o 18 | p Successiva Ultima |
Pagina 9 di 129
Nessun attore corrispondente alla ricerca trovato