|
|
Titolo (Anno ) |
Genere |
Voto (Commenti ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NILDE IOTTI, IL TEMPO DELLE DONNE (2020) NILDE IOTTI, IL TEMPO DELLE DONNE
|
Peter Marcias
|
documentario |
0,0 ()
h 1.20
|
con
Paola Cortellesi
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CRIP CAMP: DISABILITA' RIVOLUZIONARIE (2020) CRIP CAMP
|
Nicole Newnham, Jim LeBrecht
|
documentario |
0,0 ()
h 1.48
|
con
-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IO RICORDO. PIAZZA FONTANA (2019) IO RICORDO. PIAZZA FONTANA
|
Francesco Miccichè
|
documentario |
0,0 ()
h 1.32
|
con
Giovanna Mezzogiorno, Nicole Fornaro, Anna Ferruzzo, Simone Gandolfo, Lorenzo Cervasio
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CUBAN DANCER (2020) CUBAN DANCER
|
Roberto Salinas
|
documentario |
0,0 ()
h 1.38
|
con
Alexis Francisco
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MILANO 2020 (2021) MILANO 2020
|
Stefano Paolo Giussani, Francesco Invern...
|
documentario |
0,0 ()
h -
|
con
-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1974/1979: LE NOSTRE FERITE (2020) 1974-1979: LE NOSTRE FERITE
|
Monica Repetto
|
documentario |
0,0 ()
h 0.58
|
con
-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GUNDA (2020) GUNDA
|
Viktor Kossakovsky
|
documentario |
0,0 ()
h 1.33
|
con
-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IL FUTURO SIAMO NOI (2019) DEMAIN EST À NOUS
|
Gilles de Maistre
|
documentario |
0,0 ()
h 1.24
|
con
-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FELLINOPOLIS (2020) FELLINOPOLIS
|
Silvia Giulietti
|
documentario |
0,0 ()
h 1.20
|
con
-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
UNREST (2017) (2016) UNREST
|
Jennifer Brea
|
documentario |
0,0 ()
h 1.38
|
con
Jennifer Brea,Omar Wasow,Jessica Taylor-Bearman, Samuel Bearman, Ruby Taylor, Colin Taylor, Kate Taylor
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
THE PROBLEM WITH APU (2017) THE PROBLEM WITH APU
|
Michael Melamedoff
|
documentario |
0,0 ()
h 0.49
|
con
Hari Kondabolu, W. Kamau Bell, Kal Penn, Aziz Ansari, Maulik Pancholy
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ULTIMA GARA (2020) ULTIMA GARA
|
Marco Renda, Raoul Bova
|
documentario |
0,0 ()
h 1.16
|
con
Raoul Bova, Massimiliano Rosolino, Emiliano Brembilla, Manuel Bortuzzo, Filippo Magnini
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LA SCUOLA NON E' SECONDARIA (2021) LA SCUOLA NON E' SECONDARIA
|
Alberto Valtellina, Paolo Vitali
|
documentario |
0,0 ()
h 0.45
|
con
-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FULCI TALKS - CONVERSAZIONE UNCUT CON LUCIO FULCI (2021) FULCI TALKS - CONVERSAZIONE UNCUT CON LUCIO FULCI
|
Antonietta De Lillo
|
documentario |
0,0 ()
h 1.20
|
con
Lucio Fulci
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LINDEMANN: LIVE IN MOSCOW (2021) LINDEMANN: LIVE IN MOSCOW
|
Serghey Grey
|
documentario |
0,0 ()
h 1.30
|
con
Till Lindemann, Peter Tägtgren, Sebastian Tägtgren, Jonathan Olssen, Sebastian Svallan
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CONOR MCGREGOR: NOTORIUS (2017) CONOR MCGREGOR: NOTORIUS
|
Gavin Fitzgerald
|
documentario |
0,0 ()
h 1.30
|
con
Conor McGregor, José Aldo, Dee Devlin, Nate Diaz, Ariel Helwani, John Kavanagh, Artem Lobov, Owen Roddy, Arnold Schwarzenegger, Dana White
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MOBY DOC (2021) MOBY DOC
|
Robert Bralver
|
documentario |
0,0 ()
h 1.32
|
con
David Lynch, Moby, Shepard Fairey, Julie Mintz. Self: David Bowie, Gary Baseman
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
L'OCCHIO DI VETRO (2020) L'OCCHIO DI VETRO
|
Duccio Chiarini
|
documentario |
0,0 ()
h 1.26
|
con
Gioietta Di Prete, Alberto Chiarini, Duccio Chiarini
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PAOLO COGNETTI. SOGNI DI GRANDE NORD (2020) PAOLO COGNETTI. SOGNI DI GRANDE NORD
|
Dario Acocella
|
documentario |
0,0 ()
h 1.23
|
con
-
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IN PRIMA LINEA (2021) IN PRIMA LINEA
|
Francesco Del Grosso, Matteo Balsamo
|
documentario |
0,0 ()
h 1.30
|
con
-
|