In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 8 MARTYRS
Regia di Pascal Laugier
Voto del 25/06/2025 17:05:45
Voto visitatori: 7,26 (341 commenti)
Voto: 8 CONCLAVE
Regia di Edward Berger
Voto del 24/04/2025 10:54:37
Voto visitatori: 6,71 (35 commenti)
Voto: 8,5 M. IL FIGLIO DEL SECOLO
Regia di Joe Wright
Voto del 01/03/2025 00:32:42
Voto visitatori: 7,96 (12 commenti)
Voto: 8 HERETIC
Regia di Scott Beck, Bryan Woods
Voto del 05/01/2025 21:59:56
Voto visitatori: 6,71 (29 commenti)
Voto: 4 MEGAN IS MISSING
Regia di Michael Goi
Voto del 31/12/2024 18:25:51
Voto visitatori: 6,91 (11 commenti)
Voto: 9 THE PENGUIN
Regia di Craig Zobel
Voto del 01/12/2024 19:33:01
Voto visitatori: 7,94 (8 commenti)
Voto: 4 UNDER THE SKIN (2013)
Regia di Jonathan Glazer
Voto del 20/10/2024 13:27:54
Voto visitatori: 5,47 (63 commenti)
Voto: 6 SPEAK NO EVIL - NON PARLARE CON GLI SCONOSCIUTI
Regia di James Watkins
Voto del 27/09/2024 21:15:30
Voto visitatori: 6 (23 commenti)
Voto: 3 THE CROW - IL CORVO
Regia di Rupert Sanders
Voto del 05/09/2024 18:31:20
Voto visitatori: 4,7 (20 commenti)
Voto: 4 KINDS OF KINDNESS
Regia di Yorgos Lanthimos
Voto del 08/08/2024 10:42:35
Voto visitatori: 7,41 (27 commenti)
Voto: 7 ROVINE
Regia di Carter Smith
Voto del 16/07/2024 22:27:22
Voto visitatori: 6,24 (155 commenti)
Voto: 5,5 ABIGAIL (2024)
Regia di Matt Bettinelli, OlpinTyler Gillett
Voto del 30/05/2024 12:24:19
Voto visitatori: 6,08 (25 commenti)
Voto: 7,5 NEFARIOUS
Regia di Chuck Konzelman, Cary Solomon
Voto del 27/05/2024 23:29:39
Voto visitatori: 7 (6 commenti)
Voto: 6 IMAGINARY
Regia di Jeff Wadlow
Voto del 27/03/2024 12:44:31
Voto visitatori: 5,64 (11 commenti)
Voto: 4 NIGHT SWIM
Regia di Bryce McGuire
Voto del 13/03/2024 21:09:11
Voto visitatori: 4,06 (8 commenti)
Voto: 8,5 POVERE CREATURE!
Regia di Yorgos Lanthimos
Voto del 02/03/2024 22:25:27
Voto visitatori: 7,5 (69 commenti)
Voto: 9 FARGO - STAGIONE 5
Regia di Noah Hawley, Donald Murphy, Dana Gonzales
Voto del 27/02/2024 18:01:32
Voto visitatori: 6,9 (5 commenti)
Voto: 8 THE HOLDOVERS - LEZIONI DI VITA
Regia di Alexander Payne
Voto del 31/01/2024 17:55:05
Voto visitatori: 7,43 (27 commenti)
Voto: 6,5 SALTBURN
Regia di Emerald Fennell
Voto del 12/01/2024 18:11:02
Voto visitatori: 6,14 (33 commenti)
Voto: 9 BEN X
Regia di Nic Balthazar
Voto del 06/12/2023 00:03:07
Voto visitatori: 8,08 (77 commenti)
Voto: 7 WHEN EVIL LURKS
Regia di Demián Rugna
Voto del 03/11/2023 10:44:15
Voto visitatori: 6,85 (17 commenti)
Voto: 8 BEAU HA PAURA
Regia di Ari Aster
Voto del 08/10/2023 13:27:06
Voto visitatori: 6,67 (23 commenti)
Voto: 5,5 COCAINORSO
Regia di Elizabeth Banks
Voto del 02/05/2023 22:39:27
Voto visitatori: 5,52 (21 commenti)
Voto: 4 THE FEAST
Regia di Lee Haven Jones
Voto del 29/04/2023 11:39:48
Voto visitatori: 5,22 (9 commenti)
Voto: 7 EVERYTHING EVERYWHERE ALL AT ONCE - LA VITA, IL MULTIVERSO E TUTTO QUANTO
Regia di Dan Kwan, Daniel Scheinert
Voto del 15/03/2023 22:28:09
Voto visitatori: 6,8 (48 commenti)
Voto: 7 BUSSANO ALLA PORTA
Regia di M. Night Shyamalan
Voto del 16/02/2023 16:57:50
Voto visitatori: 6,32 (36 commenti)
Voto: 9 GLI SPIRITI DELL'ISOLA
Regia di Martin McDonagh
Voto del 31/01/2023 18:48:17
Voto visitatori: 7,4 (34 commenti)
Voto: 5 TRAIN TO BUSAN
Regia di Sang-ho Yeon
Voto del 23/01/2023 12:54:49
Voto visitatori: 6,95 (52 commenti)
Voto: 5,5 M3GAN
Regia di Gerard Johnstone
Voto del 11/01/2023 12:17:06
Voto visitatori: 5,88 (33 commenti)
Voto: 3
1 risposta SILENT NIGHT (2021)
Regia di Camille Griffin
Voto del 26/12/2022 14:19:17
Voto visitatori: 5,88 (4 commenti)
Voto: 7 SMILE
Regia di Parker Finn
Voto del 17/12/2022 17:41:33
Voto visitatori: 6,77 (45 commenti)
Voto: 7,5 THE MENU
Regia di Mark Mylod
Voto del 08/12/2022 18:21:48
Voto visitatori: 6,36 (48 commenti)
Voto: 5 CUORI STRAPPATI
Regia di Brea Grant
Voto del 26/11/2022 12:13:29
Voto visitatori: 5,5 (3 commenti)
Voto: 6,5 ORPHAN: FIRST KILL
Regia di William Brent Bell
Voto del 28/08/2022 22:24:30
Voto visitatori: 5,96 (13 commenti)
Voto: 5,5 NOPE
Regia di Jordan Peele
Voto del 15/08/2022 10:43:38
Voto visitatori: 5,76 (38 commenti)
Voto: 6,5 CENSOR
Regia di Prano Bailey-Bond
Voto del 10/08/2022 11:30:51
Voto visitatori: 5,83 (15 commenti)
Voto: 6,5 ALTA TENSIONE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 07/08/2022 16:07:14
Voto visitatori: 6,19 (262 commenti)
Voto: 7,5
1 risposta MEN (2022)
Regia di Alex Garland
Voto del 23/07/2022 11:41:08
Voto visitatori: 6,31 (24 commenti)
Voto: 4 BLACK PHONE
Regia di Scott Derrickson
Voto del 14/07/2022 11:08:12
Voto visitatori: 6,65 (37 commenti)
Voto: 6 ULTIMA NOTTE A SOHO
Regia di Edgar Wright
Voto del 17/06/2022 11:48:48
Voto visitatori: 6,91 (41 commenti)
Film commentati: 94 Pagina 1 2 3
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio