In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5 THE DEAD DON'T HURT - I MORTI NON SOFFRONO
Regia di Viggo Mortensen
Voto del 07/02/2025 16:49:31
Voto visitatori: 5,5 (2 commenti)
Voto: 7,5 TATAMI - UNA DONNA IN LOTTA PER LA LIBERTA'
Regia di Guy Nattiv, Zar Amir Ebrahimi
Voto del 07/02/2025 16:49:00
Voto visitatori: 7,63 (4 commenti)
Voto: 7 IO SONO VALDEZ
Regia di Edwin Sherin
Voto del 06/02/2025 16:17:37
Voto visitatori: 6,93 (7 commenti)
Voto: 6,5 SEEDING OF A GHOST
Regia di Chuan Yang
Voto del 06/02/2025 16:17:05
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 5 IL FICCANASO
Regia di Bruno Corbucci
Voto del 05/02/2025 21:55:14
Voto visitatori: 6,13 (8 commenti)
Voto: 6,5 LOVE LIES BLEEDING
Regia di Rose Glass
Voto del 05/02/2025 21:54:44
Voto visitatori: 6,06 (8 commenti)
Voto: 7 BELOW
Regia di David Twohy
Voto del 04/02/2025 15:55:16
Voto visitatori: 6,58 (37 commenti)
Voto: 6 SENZA ESCLUSIONE DI COLPI
Regia di Newt Arnold
Voto del 04/02/2025 15:54:18
Voto visitatori: 7,5 (52 commenti)
Voto: 7 JUGGERNAUT
Regia di Richard Lester
Voto del 03/02/2025 21:44:33
Voto visitatori: 7,08 (6 commenti)
Voto: 5 QUEER
Regia di Luca Guadagnino
Voto del 03/02/2025 21:44:01
Voto visitatori: 5,36 (7 commenti)
Voto: 6,5 THE IMP
Regia di Dennis Yu
Voto del 02/02/2025 11:37:49
Voto visitatori: 7,5 (3 commenti)
Voto: 7,5 THE ORDER (2024)
Regia di Justin Kurzel
Voto del 02/02/2025 11:36:23
Voto visitatori: 6,61 (9 commenti)
Voto: 6 ANHELL69
Regia di Theo Montoya
Voto del 01/02/2025 12:18:19
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 7 UNA BELLA GRINTA
Regia di Giuliano Montaldo
Voto del 01/02/2025 12:17:44
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 4 MOMMY'S SECRET - IL SEGRETO DI MIA MADRE
Regia di Terrance Miles
Voto del 31/01/2025 15:01:57
Voto visitatori: 5,5 (2 commenti)
Voto: 7 LE ULTIME 36 ORE
Regia di George Seaton
Voto del 31/01/2025 15:01:25
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 7 BABY
Regia di Juanma Bajo Ulloa
Voto del 30/01/2025 14:49:58
Voto visitatori: 5,9 (5 commenti)
Voto: 7,5 TRENQUE LAUQUEN
Regia di Laura Citarella
Voto del 30/01/2025 14:49:17
Voto visitatori: 6,83 (3 commenti)
Voto: 3 VENOM: THE LAST DANCE
Regia di Kelly Marcel
Voto del 29/01/2025 20:02:51
Voto visitatori: 4,83 (12 commenti)
Voto: 6 FRANKENSTEIN
Regia di Kenneth Branagh
Voto del 29/01/2025 20:02:12
Voto visitatori: 7,21 (80 commenti)
Voto: 6,5 LEOPARDI IL POETA DELL'INFINITO
Regia di Sergio Rubini
Voto del 28/01/2025 15:02:04
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 3 2061 - UN ANNO ECCEZIONALE
Regia di Carlo Vanzina
Voto del 28/01/2025 15:01:19
Voto visitatori: 2,64 (106 commenti)
Voto: 7 PICCOLE COSE COME QUESTE
Regia di Tim Mielants
Voto del 27/01/2025 23:00:52
Voto visitatori: 6,75 (6 commenti)
Voto: 7 SQUID GAME - STAGIONE 2
Regia di Hwang Dong-hyuk
Voto del 27/01/2025 22:59:03
Voto visitatori: 6,87 (15 commenti)
Voto: 6 L'ULTIMA SETTIMANA DI SETTEMBRE
Regia di Gianni De Blasi
Voto del 26/01/2025 09:49:14
Voto visitatori: 5,8 (5 commenti)
Voto: 7 CONVENT OF THE SACRED BEAST - SCHOOL OF THE HOLY BEAST
Regia di Norifumi Suzuki
Voto del 26/01/2025 09:48:01
Voto visitatori: 7,25 (4 commenti)
Voto: 7 CLOUD
Regia di Kiyoshi Kurosawa
Voto del 25/01/2025 12:09:03
Voto visitatori: 5,5 (2 commenti)
Voto: 8 MILANO '83
Regia di Ermanno Olmi
Voto del 25/01/2025 12:07:14
Voto visitatori: 8 (2 commenti)
Voto: 6 LA MORTE CORRE INCONTRO A JESSICA
Regia di John D. Hancock
Voto del 24/01/2025 17:15:40
Voto visitatori: 5 (3 commenti)
Voto: 8 IO SONO INGRID
Regia di Stig Bjorkman
Voto del 24/01/2025 17:14:49
Voto visitatori: 7,75 (2 commenti)
Voto: 7 KHARTOUM
Regia di Basil Dearden, Eliot Elisofon
Voto del 23/01/2025 16:26:35
Voto visitatori: 6,25 (4 commenti)
Voto: 4
4 risposte AFRAID
Regia di Chris Weitz
Voto del 23/01/2025 16:25:52
Voto visitatori: 5,33 (6 commenti)
Voto: 4,5 KRAVEN - IL CACCIATORE
Regia di J.C. Chandor
Voto del 22/01/2025 20:43:40
Voto visitatori: 5,14 (7 commenti)
Voto: 4 NEVER LET GO - A UN PASSO DAL MALE
Regia di Alexandre Aja
Voto del 22/01/2025 20:42:18
Voto visitatori: 5,5 (7 commenti)
Voto: 8 I FIGLI DI SAM: VERSO LE TENEBRE
Regia di Joshua Zeman
Voto del 21/01/2025 19:09:03
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 7 E IO TI SEGUO
Regia di Maurizio Fiume
Voto del 21/01/2025 19:07:44
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 7 OCI CIORNIE
Regia di Nikita Mikhalkov
Voto del 20/01/2025 18:13:25
Voto visitatori: 7,38 (13 commenti)
Voto: 4,5 IL DIAVOLO E' DRAGAN CYGAN
Regia di Emiliano Locatelli
Voto del 20/01/2025 18:12:43
Voto visitatori: 4,5 (1 commento)
Voto: 7,5 WATCHMEN - CHAPTER II
Regia di Brandon Vietti
Voto del 19/01/2025 11:14:56
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 7,5 WATCHMEN - CHAPTER I
Regia di Brandon Vietti
Voto del 19/01/2025 11:14:27
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Film commentati: 15095 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio