In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 5
ODISSEA (2026)
Regia di Christopher Nolan
Voto del 27/08/2026 12:02:30
Voto visitatori: 7,51 (61 commenti)
Voto: 8 ![]()
1 risposta DUNE - PARTE DUE
Regia di Denis Villeneuve
Voto del 11/04/2024 08:38:25
Voto visitatori: 7,97 (48 commenti)
Voto: 1
SPACE JAM - NEW LEGENDS
Regia di Malcolm D. Lee
Voto del 14/11/2021 16:47:05
Voto visitatori: 5,23 (13 commenti)
Voto: 3 ![]()
1 risposta THE MANDALORIAN - STAGIONE 2
Regia di Jon Favreau, Peyton Reed, Carl Weathers, Bryce Dallas Howard, Taika Waititi, Dave Filoni, Robert Rodriguez, Rick Famuyiwa.
Voto del 31/12/2020 17:35:50
Voto visitatori: 7,45 (11 commenti)
Voto: 1 ![]()
1 risposta STAR WARS: IL RISVEGLIO DELLA FORZA
Regia di J.J. Abrams
Voto del 31/12/2018 11:59:28
Voto visitatori: 6,57 (199 commenti)
Voto: 1
STAR WARS: GLI ULTIMI JEDI
Regia di Rian Johnson
Voto del 30/12/2018 17:44:35
Voto visitatori: 5,79 (91 commenti)
Voto: 6,5
HARRY POTTER E L'ORDINE DELLA FENICE
Regia di David Yates
Voto del 15/09/2009 19:02:26
Voto visitatori: 6,63 (310 commenti)
Voto: 6,5 ![]()
5 risposte ROUNDERS - IL GIOCATORE
Regia di John Dahl
Voto del 05/10/2008 02:05:58
Voto visitatori: 7,45 (108 commenti)
Voto: 7,5
CATCH ME IF YOU CAN - PROVA A PRENDERMI
Regia di Steven Spielberg
Voto del 30/09/2008 12:51:15
Voto visitatori: 7,04 (412 commenti)
Voto: 9
INTO THE WILD
Regia di Sean Penn
Voto del 23/09/2008 20:24:34
Voto visitatori: 8,02 (515 commenti)
Voto: 5,5 ![]()
3 risposte HANCOCK
Regia di Peter Berg
Voto del 13/09/2008 08:48:04
Voto visitatori: 6,32 (344 commenti)
Voto: 8
QUASI FAMOSI
Regia di Cameron Crowe
Voto del 28/07/2008 21:36:35
Voto visitatori: 7,68 (96 commenti)
Voto: 8
TREMORS
Regia di Ron Underwood
Voto del 28/07/2008 21:05:30
Voto visitatori: 7,73 (164 commenti)
Voto: 2
ABOMINABLE
Regia di Ryan Schifrin
Voto del 27/07/2008 15:15:16
Voto visitatori: 2,45 (10 commenti)
Voto: 5
PIRATI DEI CARAIBI: AI CONFINI DEL MONDO
Regia di Gore Verbinski
Voto del 26/07/2008 14:49:02
Voto visitatori: 6,59 (347 commenti)
Voto: 4,5
INDIANA JONES E IL REGNO DEL TESCHIO DI CRISTALLO
Regia di Steven Spielberg
Voto del 26/07/2008 13:18:42
Voto visitatori: 6,32 (317 commenti)
Voto: 8,5
THE PRESTIGE
Regia di Christopher Nolan
Voto del 26/07/2008 12:48:14
Voto visitatori: 8,24 (681 commenti)
Voto: 7,5 ![]()
4 risposte IL CAVALIERE OSCURO
Regia di Christopher Nolan
Voto del 26/07/2008 11:55:15
Voto visitatori: 8,18 (766 commenti)
Film commentati: 18 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
Regia: Tereza Nvotová
Regia: Justin Kurzelarchivio
Regia: Andrea Di Stefano
Regia: Kathryn Bigelow