Affina la ricerca / Nuova ricerca
Non hai trovato il film che cercavi? Fai una richiesta di inserimento e provvederemo al piu presto ;-)
Visto che la ricerca è ancora in fase beta, se trovate qualche errore, vi preghiamo di segnalarcelo ;-)
Numero di risultati: 194 - Pagina 3 di 10Nazionalità: Norvegia
Titolo (Anno )
Genere
Voto (Commenti )
THE SUNLIT NIGHT (2019)
THE SUNLIT NIGHT
David Wnendt
drammatico
0,0 ()
h 1.46
con
Jenny Slate, Zach Galifianakis, Alex Sharp, Gillian Anderson, Fridtjov Såheim, Jessica Hecht, Cindy Cheung, Justus von Dohnanyi, Dan Puck, Kelly Abbondanzo, Alberto Bonilla, Laren England, Stephanie Mareen, Natalie Rosati
SUPERPAPA': UN LAVORO DA VERTIGINI (2017)
FAR TIL FIRE PA TOPPEN
Martin Miehe-Renard
azione
0,0 ()
h 1.27
con
Laura Lavigné Bie-Olsen, Martin Brygmann, Anne Sofie Espersen, Thomas Frank
LA PITTRICE E IL LADRO (2021)
KUNSTNEREN OG TYVEN
Benjamin Ree
documentario
0,0 ()
h 1.42
con
Barbora Kysilkova, Karl-Bertil Nordland, Øystein Stene, Linda Ville Marie Ruud, Bjørn Inge Nordland
GABI, TRA GLI 8 E I 13 ANNI (2021)
GABI, MELLAN AREN 8 TILL 13
Engeli Broberg
documentario
0,0 ()
h 1.19
con
-
RADIOGRAPH OF A FAMILY (2022)
RADIOGRAPH OF A FAMILY
Firouzeh Khosrovani
documentario
0,0 ()
h 1.22
con
-
HISTORY OF LOVE (2018)
ZGODOVINA LJUBEZNI
Sonja Prosenc
drammatico
0,0 ()
h 1.45
con
Kristoffer Joner, Doroteja Nadrah, Zita Fusco, Matej Zemljic, Matija Vastl
DRAGON GIRL (2020)
DRAGEVOKTEREN
Katarina Launing
fantasy
0,0 ()
h 1.22
con
Anders Baasmo Christiansen, Kyrre Haugen Sydness, Vanessa Borgli, Kai Kolstad Rødseth
AFTER RUBICON (1987)
ETTER RUBICON
Leidulv Risan
storico
0,0 ()
h 1.33
con
Sverre Anker Ousdal, Ewa Carlsson, Ellen Horn, Toralv Maurstad, Jack Fjeldstad, Alf Malland, Jan Hårstad, Bjørn Sundquist, Christian Sampson, Stein Erik Skattum, John Ausland
ANTE, RAGAZZO LAPPONE - STAGIONE 1 (1975)
ANTE - SEASON 1
Arvid Skauge
avventura
0,0 ()
h 0.30
con
Sverre Porsanger, Aina Eira, Nils Utsi jr, Ellen Anna Buljo, Nils Utsi sn, Rasmus Somby, Odd Astrup, Johan Henrik Buljo, Sigmund Sæverud
WAR SAILOR LA SERIE (2023)
KRIGSSEILEREN
Gunnar Vikene
drammatico
0,0 ()
h 3.00
con
Kristoffer Joner, Pål Sverre Hagen, Ine Marie Wilmann, Henrikke Lund Olsen, Armand Hannestad, Noah Nygård, Florian Schmidtke, Eliah Nygård, Tina Rizzo, Thor Brekkeflat
DUE AMICI E LA ROCCIA MAGICA (2020)
KNUTSEN & LUDVIGSEN 2 - DET STORE DYRET
Gunhild Enger, Rune Spaans
animazione
0,0 ()
h 1.12
con
John F. Brungot, Hermann Sabado, Marika Enstad, Bartek Kaminski, Kristin Grue
TITINA (2022)
TITINA
Kajsa Næss
animazione
0,0 ()
h 1.20
con
Jan Gunnar Røise, Kåre Conradi, Silje Torp, Nader Khademi, Thorbjørn Harr, Gisle Tveito
DARK WINDOWS (2023)
DARK WINDOWS
Alex Herron
horror
0,0 ()
h 1.20
con
Rory Alexander, Vanessa Borgli, Anna Bullard, Christine Donlon, Rachel Fowler
VALHALLA - AL FIANCO DEGLI DEI (2019)
VALHALLA
Fenar Ahmad
avventura
2,0 (1)
h 1.45
con
Roland Møller, Salóme Gunnarsdóttir, Patricia Schumann, Dulfi Al-Jabouri, Jacob Lohmann
RESERVEDEKK (2011)
RESERVEDEKK
Kenny Wang
corto
2,4 (4)
h 0.21
con
Daniel Dahl, Stine Kråbøl, Kenny Wang
LEAVE (2022)
LEAVE
Alex Herron
horror
3,3 (2)
h -
con
Alicia von Rittberg, Herman Tømmeraas, Ellen Dorrit Petersen, Kalle Hennie, Morten Holst
OUT STEALING HORSES - IL PASSATO RITORNA (2019)
UT OG STJUT OG STJELE HESTER
Hans Petter Moland
drammatico
4,0 (1)
h 2.03
con
Stellan Skarsgård, Tobias Santelmann, Danica Curcic, Pål Sverre Hagen, Anders Baasmo Christiansen
DARK SOULS (2010)
MØRKE SJELER
César Ducasse, Mathieu Peteul
horror
4,3 (2)
h 1.35
con
Morten Rudå, Kyrre Haugen Sydness, Ida Elise Broch, Johanna Gustavsson
WILDWITCH - IL MONDO SELVATICO (2018)
VILDHEKS
Kaspar Munk
fantasy
4,5 (1)
h 1.30
con
Gerda Lie Kaas, Sonja Richter, May Simón Lifschitz, Signe Egholm Olsen, Kirsten Olesen
LA SPIA (2019) (2019)
SPIONEN
Jens Jonsson
biografico
4,5 (1)
h 1.50
con
Ingrid Bolsø Berdal, Rolf Lassgård, Alexander Scheer, Damien Chapelle