In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5 PERCHE' UCCIDI ANCORA
Regia di José Antonio de la Loma, Edoardo Mulargia
Voto del 21/02/2022 21:58:25
Voto visitatori: 5,5 (3 commenti)
Voto: 8 BLIND MOUNTAIN
Regia di Yang Li
Voto del 20/02/2022 12:27:20
Voto visitatori: 8,25 (4 commenti)
Voto: 8,5 BLINDSONE
Regia di Tuva Novotny
Voto del 20/02/2022 12:26:07
Voto visitatori: 8,5 (2 commenti)
Voto: 4 SLEEPWALKING
Regia di William Maher
Voto del 20/02/2022 12:25:37
Voto visitatori: 5,95 (10 commenti)
Voto: 7,5 THE INUGAMI FAMILY
Regia di Kon Ichikawa
Voto del 19/02/2022 21:40:32
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 6 INFIDEL
Regia di Cyrus Nowrasteh
Voto del 19/02/2022 21:38:56
Voto visitatori: 4,67 (3 commenti)
Voto: 1 2012 DOOMSDAY
Regia di Nick Everhart
Voto del 19/02/2022 21:37:47
Voto visitatori: 1,54 (47 commenti)
Voto: 4,5 POSSESSION (2009)
Regia di Joel Bergvall, Simon Sandquist
Voto del 18/02/2022 09:10:19
Voto visitatori: 5,2 (20 commenti)
Voto: 6,5 FINCHE' GIUDICE NON CI SEPARI
Regia di Toni Fornari, Andrea Maia
Voto del 18/02/2022 09:09:22
Voto visitatori: 6,2 (5 commenti)
Voto: 7,5 THE SINNER - STAGIONE 4
Regia di Adam Bernstein, Derek Simonds, Radium Cheung, Haifaa Al-Mansour, Batan Silva, Monica Raymund
Voto del 18/02/2022 09:08:15
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 6,5 VODKA LEMON
Regia di Hiner Saleem
Voto del 17/02/2022 21:33:04
Voto visitatori: 5,86 (14 commenti)
Voto: 5 COME TI AMMAZZO IL BODYGUARD 2 - LA MOGLIE DEL SICARIO
Regia di Patrick Hughes
Voto del 17/02/2022 21:31:24
Voto visitatori: 5,75 (6 commenti)
Voto: 5 LA PERSONA PEGGIORE DEL MONDO
Regia di Joachim Trier
Voto del 17/02/2022 21:29:50
Voto visitatori: 6,85 (17 commenti)
Voto: 5 NUVOLE PASSEGGERE
Regia di Richard Whorf, Vincente Minnelli, George Sidney
Voto del 16/02/2022 21:17:23
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 6,5 PHOENIX: DELITTO DI POLIZIA
Regia di Danny Cannon
Voto del 16/02/2022 21:16:43
Voto visitatori: 6,83 (3 commenti)
Voto: 6 CORRIDOR
Regia di Johan Lundborg, Johan Storm
Voto del 16/02/2022 21:15:14
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 1 STESSO MARE STESSA SPIAGGIA
Regia di Angelo Pannacciò
Voto del 15/02/2022 19:52:52
Voto visitatori: 2,5 (2 commenti)
Voto: 3 AVENGERS GRIMM: TIME WARS
Regia di Maximilian Elfeldt
Voto del 15/02/2022 19:51:45
Voto visitatori: 3,5 (2 commenti)
Voto: 7,5 DOLORE IGNORATO
Regia di Beata Gårdeler
Voto del 15/02/2022 19:49:11
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 4,5 DIO SALVI LA REGINA
Regia di Andres Arce Maldonado
Voto del 14/02/2022 21:27:28
Voto visitatori: 4,5 (1 commento)
Voto: 5,5 PER MIO FIGLIO
Regia di Frédéric Mermoud
Voto del 14/02/2022 21:26:29
Voto visitatori: 5,33 (3 commenti)
Voto: 7,5 WOOL 100%
Regia di Mai Tominaga
Voto del 14/02/2022 21:24:01
Voto visitatori: 7,75 (4 commenti)
Voto: 5,5 SCEMO & PIU' SCEMO
Regia di Peter Farrelly
Voto del 13/02/2022 21:24:44
Voto visitatori: 7,82 (189 commenti)
Voto: 1 100 GRADI SOTTO ZERO
Regia di R.D. Braunstein
Voto del 13/02/2022 21:24:07
Voto visitatori: 2,21 (7 commenti)
Voto: 2,5 NAZI OVERLORD
Regia di Rob Pallatina
Voto del 13/02/2022 21:23:40
Voto visitatori: 4,1 (5 commenti)
Voto: 7 PRAYER BEADS
Regia di Masahiro Okano, Naoki Kusumoto, Shigehito Kawada, Toshikatsu Kubo
Voto del 12/02/2022 15:18:12
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 8 ON THE JOB: THE MISSING 8
Regia di Erik Matti
Voto del 12/02/2022 15:16:15
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 3 3-HEADED SHARK ATTACK
Regia di Christopher Ray
Voto del 12/02/2022 15:15:40
Voto visitatori: 2,69 (8 commenti)
Voto: 6 GLI OCCHI DI TAMMY FAYE
Regia di Michael Showalter
Voto del 11/02/2022 22:38:08
Voto visitatori: 5,75 (6 commenti)
Voto: 6 PECOS E' QUI: PREGA E MUORI!
Regia di Maurizio Lucidi
Voto del 11/02/2022 22:34:48
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 7 IL TRUFFATORE DI TINDER
Regia di Felicity Morris
Voto del 11/02/2022 22:33:40
Voto visitatori: 6 (8 commenti)
Voto: 5,5 TOY BOY
Regia di David Mackenzie
Voto del 10/02/2022 23:30:01
Voto visitatori: 5,7 (28 commenti)
Voto: 7,5 MAYOR
Regia di Yuriy Bykov
Voto del 10/02/2022 23:25:49
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 7 FORBIDDEN SIREN
Regia di Yukihiko Tsutsumi
Voto del 10/02/2022 23:24:08
Voto visitatori: 6,53 (17 commenti)
Voto: 1,5 THE EXECUTIONERS
Regia di Giorgio Serafini
Voto del 09/02/2022 22:38:53
Voto visitatori: 1,58 (6 commenti)
Voto: 2,5 AMERICAN WARSHIPS
Regia di Thunder Levin
Voto del 09/02/2022 22:36:53
Voto visitatori: 3,25 (2 commenti)
Voto: 6 UN ORSO DI NOME WINNIE
Regia di John Kent Harrison
Voto del 09/02/2022 22:36:11
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 4 BLOOD PARADISE
Regia di Patrick von Barkenberg
Voto del 08/02/2022 22:09:14
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 4,5 HOUSE OF GUCCI
Regia di Ridley Scott
Voto del 08/02/2022 22:08:10
Voto visitatori: 6,2 (33 commenti)
Voto: 8 UN EROE
Regia di Asghar Farhadi
Voto del 08/02/2022 22:05:14
Voto visitatori: 7,32 (11 commenti)
Film commentati: 15081 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio