In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7 L'IMMENSITA'
Regia di Emanuele Crialese
Voto del 20/09/2022 17:13:57
Voto visitatori: 6,9 (5 commenti)
Voto: 7 NOPE
Regia di Jordan Peele
Voto del 20/09/2022 17:13:25
Voto visitatori: 5,76 (38 commenti)
Voto: 7 ROB-B-HOOD
Regia di Benny Chan
Voto del 20/09/2022 17:12:52
Voto visitatori: 6,39 (9 commenti)
Voto: 6,5 JERRY SCHATZBERG, PORTRAIT PAYSAGE
Regia di Pierre Filmon
Voto del 19/09/2022 18:59:01
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 7
2 risposte DON'T WORRY DARLING
Regia di Olivia Wilde
Voto del 19/09/2022 18:58:27
Voto visitatori: 6,5 (25 commenti)
Voto: 6,5 FALL
Regia di Scott Mann
Voto del 19/09/2022 18:57:32
Voto visitatori: 5,96 (13 commenti)
Voto: 4 SONO TUTTE STUPENDE LE MIE AMICHE
Regia di Roger A. Fratter
Voto del 19/09/2022 18:56:56
Voto visitatori: 5,17 (3 commenti)
Voto: 6 NOTTE FANTASMA
Regia di Fulvio Risuleo
Voto del 18/09/2022 11:44:58
Voto visitatori: 5,5 (3 commenti)
Voto: 6 INTRUDER - TERRORE SENZA VOLTO
Regia di Scott Spiegel
Voto del 18/09/2022 11:44:17
Voto visitatori: 5,88 (28 commenti)
Voto: 7,5 ATHENA
Regia di Romain Gavras
Voto del 18/09/2022 11:43:42
Voto visitatori: 7,2 (10 commenti)
Voto: 7,5 WHAT JOSIAH SAW
Regia di Vincent Grashaw
Voto del 18/09/2022 11:42:27
Voto visitatori: 7,25 (2 commenti)
Voto: 7 BARDO, FALSE CHRONICLE OF HANDFUL OF TRUTHS
Regia di Alejandro Gonzalez Inarritu
Voto del 17/09/2022 13:44:07
Voto visitatori: 7,75 (4 commenti)
Voto: 6,5 HORROR PUPPET
Regia di David Schmoeller
Voto del 17/09/2022 13:43:35
Voto visitatori: 6,42 (25 commenti)
Voto: 6,5 THE LISTENER
Regia di Steve Buscemi
Voto del 17/09/2022 13:42:26
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6 AMOKLAUF
Regia di Uwe Boll
Voto del 17/09/2022 13:41:53
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 7 LA VERITA' SECONDO MAUREEN K.
Regia di Jean-Paul Salomé
Voto del 16/09/2022 17:00:54
Voto visitatori: 6,63 (4 commenti)
Voto: 8 ANTIBODIES
Regia di Christian Alvart
Voto del 16/09/2022 17:00:19
Voto visitatori: 7,43 (7 commenti)
Voto: 7 IL MAESTRO GIARDINIERE
Regia di Paul Schrader
Voto del 15/09/2022 19:29:41
Voto visitatori: 6,94 (8 commenti)
Voto: 8,5
3 risposte DECISION TO LEAVE
Regia di Chan-wook Park
Voto del 15/09/2022 19:29:18
Voto visitatori: 6,77 (15 commenti)
Voto: 6,5 VITTIMA
Regia di Michal Blaško
Voto del 14/09/2022 20:25:58
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 5,5 I FIGLI DEGLI ALTRI
Regia di Rebecca Zlotowski
Voto del 14/09/2022 20:25:04
Voto visitatori: 6,3 (5 commenti)
Voto: 6,5 THE STRANGE ONES
Regia di Christopher Radcliff, Lauren Wolkstein
Voto del 14/09/2022 20:24:00
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 5 THOR: LOVE AND THUNDER
Regia di Taika Waititi
Voto del 14/09/2022 20:23:11
Voto visitatori: 4,81 (26 commenti)
Voto: 7 ARU OTOKO
Regia di Kei Ishikawa
Voto del 13/09/2022 15:31:18
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 4 UN COUPLE
Regia di Frederick Wiseman
Voto del 13/09/2022 15:30:58
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 6,5 SAMARITAN
Regia di Julius Avery
Voto del 13/09/2022 15:30:27
Voto visitatori: 5,98 (20 commenti)
Voto: 6 IN QUESTO MONDO DI LADRI
Regia di Carlo Vanzina
Voto del 13/09/2022 15:29:56
Voto visitatori: 5,08 (54 commenti)
Voto: 5 SOTTO IL VESTITO NIENTE - L'ULTIMA SFILATA
Regia di Carlo Vanzina
Voto del 12/09/2022 20:08:22
Voto visitatori: 5,24 (27 commenti)
Voto: 5 TAR
Regia di Todd Field
Voto del 12/09/2022 20:07:59
Voto visitatori: 5,81 (13 commenti)
Voto: 6 WHITE NOISE (2022)
Regia di Noah Baumbach
Voto del 12/09/2022 20:07:39
Voto visitatori: 5,06 (8 commenti)
Voto: 5,5 PANDEMIC (2016)
Regia di John Suits
Voto del 11/09/2022 20:40:18
Voto visitatori: 5,25 (2 commenti)
Voto: 6,5 NINI TIRABUSCIO', LA DONNA CHE INVENTO' LA MOSSA
Regia di Marcello Fondato
Voto del 11/09/2022 20:39:58
Voto visitatori: 6,5 (4 commenti)
Voto: 4,5 SECRET TEAM 355
Regia di Simon Kinberg
Voto del 29/08/2022 23:03:55
Voto visitatori: 5,3 (5 commenti)
Voto: 4,5 RUNNER RUNNER
Regia di Brad Furman
Voto del 29/08/2022 19:40:58
Voto visitatori: 5,78 (25 commenti)
Voto: 6,5 ORPHAN: FIRST KILL
Regia di William Brent Bell
Voto del 29/08/2022 19:40:23
Voto visitatori: 5,96 (13 commenti)
Voto: 6 DAY SHIFT - A CACCIA DI VAMPIRI
Regia di J.J. Perry
Voto del 28/08/2022 18:51:50
Voto visitatori: 6,3 (5 commenti)
Voto: 8,5 THE SANDMAN - STAGIONE 1
Regia di Jamie Childs, Mike Barker, Mairzee Almas, Andrés Baiz, Coralie Fargeat, Louise Hooper, Hisko Hulsing
Voto del 28/08/2022 18:51:29
Voto visitatori: 6,42 (6 commenti)
Voto: 3 REDCON-1
Regia di Chee Keong Cheung
Voto del 27/08/2022 11:52:09
Voto visitatori: 3 (4 commenti)
Voto: 3,5 ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO (2022)
Regia di Niccolò Celaia, Antonio Usbergo
Voto del 27/08/2022 11:51:13
Voto visitatori: 4,33 (9 commenti)
Voto: 7 TOP GUN: MAVERICK
Regia di Joseph Kosinski
Voto del 26/08/2022 16:42:54
Voto visitatori: 7,06 (61 commenti)
Film commentati: 15069 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio