In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7 GOLIATH (2022)
Regia di Frederic Tellier
Voto del 21/10/2022 11:44:39
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 3 SI ACCETTANO MIRACOLI
Regia di Alessandro Siani
Voto del 20/10/2022 18:17:15
Voto visitatori: 4,6 (36 commenti)
Voto: 4,5 BEAST (2022)
Regia di Baltasar Kormákur
Voto del 20/10/2022 18:16:37
Voto visitatori: 4,91 (11 commenti)
Voto: 7 LA RAGAZZA PIU' FORTUNATA DEL MONDO
Regia di Mike Barker
Voto del 19/10/2022 20:15:11
Voto visitatori: 6,28 (9 commenti)
Voto: 5 LA MIA OMBRA E' TUA
Regia di Eugenio Cappuccio
Voto del 19/10/2022 20:14:43
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 4 ARTU' E MERLINO - I CAVALIERI DI CAMELOT
Regia di Giles Alderson
Voto del 18/10/2022 19:31:41
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 6,5 MALA NOCHE
Regia di Gus Van Sant
Voto del 18/10/2022 19:31:09
Voto visitatori: 7,5 (6 commenti)
Voto: 5,5 UNA BOCCATA D'ARIA
Regia di Alessio Lauria
Voto del 17/10/2022 18:48:05
Voto visitatori: 5,83 (6 commenti)
Voto: 6,5 VESPER
Regia di Kristina Buozyte, Bruno Samper
Voto del 17/10/2022 18:47:32
Voto visitatori: 6,33 (3 commenti)
Voto: 6 LA CACCIA (2019)
Regia di Marcos Prado
Voto del 16/10/2022 15:44:08
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 7 BULLET TRAIN
Regia di David Leitch
Voto del 16/10/2022 15:43:46
Voto visitatori: 6,6 (41 commenti)
Voto: 2 HOLD YOUR BREATH - TRATTIENI IL RESPIRO
Regia di Jared Cohn
Voto del 15/10/2022 18:43:08
Voto visitatori: 2,65 (10 commenti)
Voto: 4 L'UOMO CHE UCCISE IL SUO CADAVERE
Regia di Jack Pollexfen
Voto del 15/10/2022 18:40:50
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 8 COBRA KAI - STAGIONE 5
Regia di Joel Novoa, Steven K. Tsuchida, Marielle Woods, Steve Pink, Jennifer Celotta
Voto del 15/10/2022 18:39:45
Voto visitatori: 7,4 (5 commenti)
Voto: 6 IL GIORNO PIU' BELLO
Regia di Andrea Zalone
Voto del 15/10/2022 18:37:04
Voto visitatori: 5,9 (5 commenti)
Voto: 6,5 LA FUGGITIVA (1941)
Regia di Piero Ballerini
Voto del 14/10/2022 20:14:14
Voto visitatori: 6,75 (2 commenti)
Voto: 5 SCALPS
Regia di Bruno Mattei
Voto del 14/10/2022 20:13:52
Voto visitatori: 5 (4 commenti)
Voto: 5,5 MR. HARRIGAN'S PHONE
Regia di John Lee Hancock
Voto del 14/10/2022 20:13:23
Voto visitatori: 6,42 (6 commenti)
Voto: 7 TALKING HEAD
Regia di Mamoru Oshii
Voto del 14/10/2022 20:12:51
Voto visitatori: 6,5 (2 commenti)
Voto: 7 COP SECRET
Regia di Hannes Þór Halldórsson
Voto del 13/10/2022 20:47:43
Voto visitatori: 5,5 (2 commenti)
Voto: 7 ARTHUR RAMBO - IL BLOGGER MALEDETTO
Regia di Laurent Cantet
Voto del 13/10/2022 20:47:14
Voto visitatori: 6,33 (3 commenti)
Voto: 6 LOU (2022)
Regia di Anna Foerster
Voto del 12/10/2022 23:07:52
Voto visitatori: 5,5 (6 commenti)
Voto: 6 UNA BIRRA AL FRONTE
Regia di Peter Farrelly
Voto del 12/10/2022 23:07:24
Voto visitatori: 5,83 (3 commenti)
Voto: 7 BEGINNING
Regia di Dea Kulumbegashvili
Voto del 11/10/2022 18:30:01
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 6,5 LA LEGGENDA DEL GREEN
Regia di Craig Roberts
Voto del 11/10/2022 18:29:34
Voto visitatori: 6,67 (3 commenti)
Voto: 7,5 INEXORABLE
Regia di Fabrice Du Welz
Voto del 10/10/2022 18:46:38
Voto visitatori: 4,83 (3 commenti)
Voto: 7 TREMILA ANNI DI ATTESA
Regia di George Miller
Voto del 10/10/2022 18:46:15
Voto visitatori: 6,65 (10 commenti)
Voto: 2 SINISTER SQUAD
Regia di Jeremy M. Inman
Voto del 09/10/2022 15:33:57
Voto visitatori: 4,33 (3 commenti)
Voto: 7 SPEAK NO EVIL (2022)
Regia di Christian Tafdrup
Voto del 09/10/2022 15:33:16
Voto visitatori: 6,71 (36 commenti)
Voto: 7 SKANDAL! IL CASO WIRECARD
Regia di James Erskine
Voto del 08/10/2022 15:07:13
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 5 MEDIUM
Regia di Massimo Paolucci
Voto del 08/10/2022 15:06:53
Voto visitatori: 5 (2 commenti)
Voto: 4 THE CEREMONY - INVITO MORTALE
Regia di Jessica M. Thompson
Voto del 07/10/2022 19:23:59
Voto visitatori: 4,25 (6 commenti)
Voto: 7 QUATTORDICI GIORNI
Regia di Ivan Cotroneo
Voto del 07/10/2022 19:23:19
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 8 SUPERMAN II - THE RICHARD DONNER CUT
Regia di Richard Donner, Richard Lester
Voto del 07/10/2022 19:22:45
Voto visitatori: 6,67 (3 commenti)
Voto: 8 BLONDE
Regia di Andrew Dominik
Voto del 07/10/2022 19:22:01
Voto visitatori: 6,87 (26 commenti)
Voto: 6 MANCINO NATURALE
Regia di Salvatore Allocca
Voto del 06/10/2022 17:35:35
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 6,5 SETTEMBRE (2022)
Regia di Giulia Steigerwalt
Voto del 06/10/2022 17:35:11
Voto visitatori: 6,69 (8 commenti)
Voto: 7 KOBE - UNA STORIA ITALIANA
Regia di Jesus Garces Lambert
Voto del 05/10/2022 20:13:48
Voto visitatori: 7 (3 commenti)
Voto: 7 BODIES BODIES BODIES
Regia di Halina Reijn
Voto del 05/10/2022 20:13:16
Voto visitatori: 5,94 (9 commenti)
Voto: 10 THE KINGDOM - IL REGNO: EXODUS
Regia di Lars von Trier
Voto del 04/10/2022 18:22:44
Voto visitatori: 9 (2 commenti)
Film commentati: 15069 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio