In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 7 NORMALE
Regia di Olivier Babinet
Voto del 15/02/2024 23:01:43
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 4,5 LA LUNGA NOTTE - LA CADUTA DEL DUCE
Regia di Giacomo Campiotti
Voto del 14/02/2024 22:13:08
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 5 LA LEGGENDA DI ENEA
Regia di Giorgio Venturini
Voto del 14/02/2024 22:12:34
Voto visitatori: 5 (1 commento)
Voto: 7,5 MAD FATE
Regia di Soi Cheang
Voto del 14/02/2024 22:11:30
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 6,5 JESUS SHOWS YOU THE WAY THE THE HIGHWAY
Regia di Miguel Llansó
Voto del 13/02/2024 21:12:05
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 7 DEL PERDUTO AMORE
Regia di Michele Placido
Voto del 13/02/2024 21:11:30
Voto visitatori: 6,75 (4 commenti)
Voto: 7,5 IL FASCISMO ORDINARIO
Regia di Mikhail Romm
Voto del 13/02/2024 21:11:01
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 5 SILENT NIGHT
Regia di Steven C. Miller
Voto del 12/02/2024 22:55:25
Voto visitatori: 5,02 (31 commenti)
Voto: 5 REBEL MOON - PARTE 1: FIGLIA DEL FUOCO
Regia di Zack Snyder
Voto del 12/02/2024 22:54:46
Voto visitatori: 5,58 (13 commenti)
Voto: 7,5 SALTBURN
Regia di Emerald Fennell
Voto del 12/02/2024 22:54:19
Voto visitatori: 6,14 (33 commenti)
Voto: 6 EAT LOCAL - A CENA CON I VAMPIRI
Regia di Jason Flemyng
Voto del 11/02/2024 12:38:34
Voto visitatori: 5,25 (4 commenti)
Voto: 6,5 IL PIÙ BEL SECOLO DELLA MIA VITA
Regia di Alessandro Bardani
Voto del 11/02/2024 12:37:39
Voto visitatori: 5 (5 commenti)
Voto: 5,5 THE OLD WAY
Regia di Brett Donowho
Voto del 11/02/2024 12:36:48
Voto visitatori: 5,6 (5 commenti)
Voto: 7 SHE, A CHINESE
Regia di Xiaolu Guo
Voto del 10/02/2024 19:08:07
Voto visitatori: 7,5 (2 commenti)
Voto: 6,5 ACCUSED
Regia di Philip Barantini
Voto del 10/02/2024 19:07:39
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 7 NO ACTIVITY - NIENTE DA SEGNALARE
Regia di Valerio Vestoso
Voto del 10/02/2024 19:06:56
Voto visitatori: 6,75 (2 commenti)
Voto: 4 FANATIC - FAN PERICOLOSE
Regia di Jean-François Rivard
Voto del 09/02/2024 22:42:17
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 7 BIRTH/REBIRTH
Regia di Laura Moss
Voto del 09/02/2024 22:41:33
Voto visitatori: 6,5 (2 commenti)
Voto: 6,5 L'IRA DI BECKY
Regia di Matt Angel, Suzanne Coote
Voto del 09/02/2024 22:40:15
Voto visitatori: 5,39 (9 commenti)
Voto: 3 L'AFFARISTA
Regia di Giuseppe Ferlito
Voto del 09/02/2024 01:01:30
Voto visitatori: 3 (1 commento)
Voto: 7 IL TESORO DI VERA CRUZ
Regia di Don Siegel
Voto del 09/02/2024 01:00:20
Voto visitatori: 7,5 (9 commenti)
Voto: 5 IL FORNAIO
Regia di Jonathan Sobol
Voto del 09/02/2024 00:59:28
Voto visitatori: 5 (2 commenti)
Voto: 6 HUDSON HAWK - IL MAGO DEL FURTO
Regia di Michael Lehmann
Voto del 07/02/2024 19:09:15
Voto visitatori: 6,58 (26 commenti)
Voto: 6 DUMB MONEY
Regia di Craig Gillespie
Voto del 07/02/2024 19:08:42
Voto visitatori: 6,8 (5 commenti)
Voto: 5,5 IL BRIGADIERE PASQUALE ZAGARIA AMA LA MAMMA E LA POLIZIA
Regia di Luca Davan
Voto del 07/02/2024 19:07:43
Voto visitatori: 5,93 (15 commenti)
Voto: 6 SPLENDIDI AMORI
Regia di Gregg Araki
Voto del 06/02/2024 21:28:10
Voto visitatori: 6,88 (4 commenti)
Voto: 7 THE SCAR
Regia di Krzysztof Kieslowski
Voto del 06/02/2024 21:27:31
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 7,5 I PEGGIORI GIORNI
Regia di Massimiliano Bruno, Edoardo Leo
Voto del 06/02/2024 21:27:03
Voto visitatori: 5,8 (10 commenti)
Voto: 8 THE HOLDOVERS - LEZIONI DI VITA
Regia di Alexander Payne
Voto del 05/02/2024 21:31:28
Voto visitatori: 7,43 (27 commenti)
Voto: 7,5 VENTO DI TERRE LONTANE
Regia di Delmer Daves
Voto del 05/02/2024 21:30:46
Voto visitatori: 7,5 (3 commenti)
Voto: 5 RETRIBUTION
Regia di Nimród Antal
Voto del 05/02/2024 21:30:20
Voto visitatori: 4,82 (11 commenti)
Voto: 7 DOPPIA VITA
Regia di George Cukor
Voto del 04/02/2024 11:36:38
Voto visitatori: 7 (3 commenti)
Voto: 6,5 CATTIVA COSCIENZA
Regia di Davide Minnella
Voto del 04/02/2024 11:36:07
Voto visitatori: 5,92 (6 commenti)
Voto: 7 UN UOMO IN GINOCCHIO
Regia di Damiano Damiani
Voto del 04/02/2024 11:35:29
Voto visitatori: 7,2 (5 commenti)
Voto: 7,5 I SETTE FRATELLI CERVI
Regia di Gianni Puccini
Voto del 03/02/2024 14:28:48
Voto visitatori: 7,88 (4 commenti)
Voto: 7 IL MATTATORE
Regia di Dino Risi
Voto del 03/02/2024 14:28:17
Voto visitatori: 7,9 (30 commenti)
Voto: 6,5 THE SOUND OF SUMMER
Regia di Guy
Voto del 03/02/2024 14:27:35
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 6 NOCTURNA: LADO B – DONDE LOS ELEFANTES VAN A MORIR
Regia di Gonzalo Calzada
Voto del 02/02/2024 19:35:38
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 7 NOCTURNA: LADO A – LA NOCHE DEL HOMBRE GRANDE
Regia di Gonzalo Calzada
Voto del 02/02/2024 19:35:16
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 7,5 WACO: THE AFTERMATH - MINISERIE TV
Regia di John Erick Dowdle, Drew Dowdle
Voto del 02/02/2024 19:34:37
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Film commentati: 15095 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio