In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 4 TUTTI I SOSPETTI SU MIO PADRE
Regia di Annie Bradley
Voto del 25/04/2024 19:31:53
Voto visitatori: 4 (1 commento)
Voto: 7 CLUB ZERO
Regia di Jessica Hausner
Voto del 24/04/2024 14:16:52
Voto visitatori: 6,38 (4 commenti)
Voto: 7,5 WHITE HOUSE PLUMBERS
Regia di David Mandel
Voto del 24/04/2024 14:15:39
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 6,5 I LIMONI D'INVERNO
Regia di Caterina Carone
Voto del 24/04/2024 14:13:28
Voto visitatori: 6,5 (2 commenti)
Voto: 7,5 LOS COLONOS
Regia di Felipe Gálvez
Voto del 23/04/2024 11:37:30
Voto visitatori: 6,5 (3 commenti)
Voto: 7,5 THE AMUSEMENT PARK
Regia di George A. Romero
Voto del 23/04/2024 11:36:50
Voto visitatori: 6 (3 commenti)
Voto: 6 IL VIAGGIO DI CAPITAN FRACASSA
Regia di Ettore Scola
Voto del 23/04/2024 11:36:07
Voto visitatori: 6,85 (13 commenti)
Voto: 7 INTERRUPTION
Regia di Giorgos Zois
Voto del 22/04/2024 18:29:39
Voto visitatori: 7,17 (3 commenti)
Voto: 4,5 TRIPLO GIOCO (1984)
Regia di Terence Young
Voto del 22/04/2024 18:28:44
Voto visitatori: 4,5 (1 commento)
Voto: 7 TREASON
Regia di Louise Hooper, Sarah O'Gorman
Voto del 22/04/2024 18:27:11
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 6,5 LE VOURDALAK
Regia di Adrien Beau
Voto del 21/04/2024 11:25:30
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 8 ESTRANEI
Regia di Andrew Haigh
Voto del 21/04/2024 11:25:08
Voto visitatori: 7,41 (17 commenti)
Voto: 6,5 LO SBARCO DI ANZIO
Regia di Edward Dmytryk, Duilio Coletti
Voto del 21/04/2024 11:24:38
Voto visitatori: 7,08 (6 commenti)
Voto: 6 DEMENTIA (2015)
Regia di Mike Testin
Voto del 20/04/2024 13:37:04
Voto visitatori: 5,88 (4 commenti)
Voto: 8 LA CHIMERA
Regia di Alice Rohrwacher
Voto del 20/04/2024 13:36:23
Voto visitatori: 7,42 (19 commenti)
Voto: 3 KING KONG 2
Regia di John Guillermin
Voto del 20/04/2024 13:35:54
Voto visitatori: 3,9 (5 commenti)
Voto: 5,5 HOME EDUCATION - LE REGOLE DEL MALE
Regia di Andrea Niada
Voto del 19/04/2024 19:17:59
Voto visitatori: 5,38 (4 commenti)
Voto: 7 SEX CRIMES - GIOCHI PERICOLOSI
Regia di John McNaughton
Voto del 19/04/2024 19:16:48
Voto visitatori: 6,88 (76 commenti)
Voto: 7 IL DIO NERO E IL DIAVOLO BIONDO
Regia di Glauber Rocha
Voto del 19/04/2024 19:16:02
Voto visitatori: 7 (4 commenti)
Voto: 8 A KILLER PARADOX
Regia di Ggomabi
Voto del 18/04/2024 18:27:45
Voto visitatori: 8 (1 commento)
Voto: 8 THE TUNE
Regia di Bill Plympton
Voto del 18/04/2024 18:26:06
Voto visitatori: 7,75 (2 commenti)
Voto: 6 CADILLAC MAN
Regia di Roger Donaldson
Voto del 18/04/2024 18:25:33
Voto visitatori: 6,04 (12 commenti)
Voto: 5 PANNI SPORCHI
Regia di Mario Monicelli
Voto del 17/04/2024 20:54:29
Voto visitatori: 5,5 (4 commenti)
Voto: 6,5 FEMME
Regia di Sam H. Freeman, Ng Choon Ping
Voto del 17/04/2024 20:53:58
Voto visitatori: 6,5 (1 commento)
Voto: 8,5 20 DAYS IN MARIUPOL
Regia di Mstyslav Chernov
Voto del 17/04/2024 20:53:38
Voto visitatori: 8,5 (1 commento)
Voto: 7 IL SUO TIPO DI DONNA
Regia di John Farrow, Richard Fleischer
Voto del 16/04/2024 16:32:36
Voto visitatori: 6,5 (6 commenti)
Voto: 8 YELLOW SUBMARINE
Regia di George Dunning
Voto del 16/04/2024 16:31:54
Voto visitatori: 8,29 (12 commenti)
Voto: 6 ROAD HOUSE (2024)
Regia di Doug Liman
Voto del 16/04/2024 16:31:05
Voto visitatori: 5,63 (12 commenti)
Voto: 6,5 THE SEEDING
Regia di Barnaby Clay
Voto del 15/04/2024 19:04:59
Voto visitatori: 6,5 (6 commenti)
Voto: 6 7, HYDEN PARK - LA CASA MALEDETTA
Regia di Alberto De Martino
Voto del 15/04/2024 19:04:16
Voto visitatori: 5,77 (11 commenti)
Voto: 6 SPACEMAN
Regia di Johan Renck
Voto del 15/04/2024 19:03:32
Voto visitatori: 5,75 (10 commenti)
Voto: 4,5 ALTRI PADRI
Regia di Mario Sesti
Voto del 14/04/2024 12:20:27
Voto visitatori: 4,5 (1 commento)
Voto: 6 STAZIONE 3: TOP SECRET
Regia di John Sturges
Voto del 14/04/2024 12:20:04
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 7 BODIES - STAGIONE 1
Regia di Marco Kreuzpaintner, Haolu Wang
Voto del 14/04/2024 12:19:40
Voto visitatori: 7 (2 commenti)
Voto: 5 YETI - IL GIGANTE DEL 20 SECOLO
Regia di Gianfranco Parolini
Voto del 13/04/2024 15:21:16
Voto visitatori: 5,25 (4 commenti)
Voto: 4,5 DIABOLIK CHI SEI?
Regia di Antonio Manetti, Marco Manetti
Voto del 13/04/2024 15:20:13
Voto visitatori: 6,09 (11 commenti)
Voto: 7,5 SCHIAVO D'AMORE
Regia di John Cromwell
Voto del 13/04/2024 15:17:57
Voto visitatori: 8,3 (10 commenti)
Voto: 7,5 DESPUES DE LUCIA
Regia di Michel Franco
Voto del 12/04/2024 13:02:14
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 6,5 DON CHISCIOTTE E SANCIO PANZA
Regia di Gianni Grimaldi
Voto del 12/04/2024 13:01:39
Voto visitatori: 6,67 (9 commenti)
Voto: 7 LUPI NELL'ABISSO
Regia di Silvio Amadio
Voto del 12/04/2024 13:01:13
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Film commentati: 15065 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio