In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6 ANGEL KILLER
Regia di Robert Vincent O'Neill
Voto del 12/08/2024 18:25:49
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 6,5
2 risposte MALICE - IL SOSPETTO
Regia di Harold Becker
Voto del 12/08/2024 18:24:37
Voto visitatori: 6,65 (34 commenti)
Voto: 7,5 KILL
Regia di Nikhil Nagesh Bhat
Voto del 11/08/2024 09:59:27
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 6 STREGATI
Regia di Francesco Nuti
Voto del 11/08/2024 09:58:11
Voto visitatori: 6,17 (6 commenti)
Voto: 6,5 TUTTA COLPA DEL PARADISO
Regia di Francesco Nuti
Voto del 10/08/2024 10:43:34
Voto visitatori: 7,07 (22 commenti)
Voto: 5 ORA O MAI PIU'
Regia di Lucio Pellegrini
Voto del 10/08/2024 10:42:45
Voto visitatori: 6,42 (36 commenti)
Voto: 6 A QUIET PLACE: GIORNO 1
Regia di Michael Sarnoski
Voto del 09/08/2024 14:14:37
Voto visitatori: 5,76 (23 commenti)
Voto: 5 HOLMES AND WATSON
Regia di Etan Cohen
Voto del 09/08/2024 14:11:50
Voto visitatori: 5,5 (7 commenti)
Voto: 5 PER TUTTA LA VITA
Regia di Paolo Costella
Voto del 08/08/2024 19:20:29
Voto visitatori: 5,42 (6 commenti)
Voto: 8,5 ACT OF VIOLENCE
Regia di Fred Zinnemann
Voto del 08/08/2024 19:19:39
Voto visitatori: 8 (3 commenti)
Voto: 6 TEXAS, ADDIO
Regia di Ferdinando Baldi
Voto del 07/08/2024 18:30:34
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 7,5 COWARDS BEND THE KNEE
Regia di Guy Maddin
Voto del 07/08/2024 18:30:08
Voto visitatori: 8 (3 commenti)
Voto: 8 LINDA LINDA LINDA
Regia di Yamashita Nobuhiro
Voto del 06/08/2024 17:17:58
Voto visitatori: 8,5 (2 commenti)
Voto: 6,5 HORIZON: AN AMERICAN SAGA - CAPITOLO 1
Regia di Kevin Costner
Voto del 06/08/2024 17:16:31
Voto visitatori: 7,37 (15 commenti)
Voto: 8 SCUM
Regia di Alan Clarke
Voto del 05/08/2024 18:26:42
Voto visitatori: 8,17 (3 commenti)
Voto: 7,5 DIE BAD
Regia di Seung-wan Ryoo
Voto del 05/08/2024 18:26:09
Voto visitatori: 7,67 (3 commenti)
Voto: 8,5 TED LASSO - STAGIONE 3
Regia di MJ Delaney, Destiny Ekaragha, Matt Lipsey, Erica Dunton, Declan Lowney
Voto del 04/08/2024 10:08:37
Voto visitatori: 8 (2 commenti)
Voto: 8 THE DEVIL'S BATH
Regia di Severin Fiala, Veronika Franz
Voto del 04/08/2024 10:07:44
Voto visitatori: 7,2 (5 commenti)
Voto: 6 WOLFKIN
Regia di Jacques Molitor
Voto del 03/08/2024 11:28:13
Voto visitatori: 5,13 (4 commenti)
Voto: 6 IN A VIOLENT NATURE
Regia di Chris Nash
Voto del 03/08/2024 11:27:37
Voto visitatori: 5,88 (12 commenti)
Voto: 6,5 UN MONDO A PARTE (2024)
Regia di Riccardo Milani
Voto del 02/08/2024 14:45:09
Voto visitatori: 5,9 (25 commenti)
Voto: 5 THUNDER
Regia di Larry Ludman
Voto del 02/08/2024 14:44:24
Voto visitatori: 5,13 (4 commenti)
Voto: 6 EUROPA
Regia di Lars Von Trier
Voto del 01/08/2024 18:36:19
Voto visitatori: 6,52 (23 commenti)
Voto: 6,5 WHERE THE BUFFALO ROAM
Regia di Art Linson
Voto del 01/08/2024 18:34:39
Voto visitatori: 6,83 (3 commenti)
Voto: 9 TED LASSO - STAGIONE 2
Regia di Declan Lowney, Ezra Edelman, Erica Dunton, Matt Lipsey, Sam Jones, MJ Delaney
Voto del 31/07/2024 20:23:09
Voto visitatori: 8,5 (2 commenti)
Voto: 6 TANGO E CASH
Regia di Andrej Koncalovskij
Voto del 31/07/2024 20:22:26
Voto visitatori: 6,68 (67 commenti)
Voto: 6 IL GIORNO DELLA LUNA NERA
Regia di Harley Cokeliss
Voto del 30/07/2024 15:22:22
Voto visitatori: 5,36 (7 commenti)
Voto: 6,5 DEADLY OUTLAW: REKKA
Regia di Takashi Miike
Voto del 30/07/2024 15:21:40
Voto visitatori: 7,15 (10 commenti)
Voto: 8,5 TED LASSO - STAGIONE 1
Regia di Tom Marshall, Zach Braff, Elliot Hegarty, Declan Lowney, MJ Delaney
Voto del 29/07/2024 18:35:51
Voto visitatori: 8 (2 commenti)
Voto: 6 BLOOD (2022)
Regia di Brad Anderson
Voto del 29/07/2024 18:34:56
Voto visitatori: 5,88 (8 commenti)
Voto: 7,5 BUTT BOY
Regia di Tyler Cornack
Voto del 28/07/2024 10:40:32
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 4,5 BENT - POLIZIA CRIMINALE
Regia di Robert Moresco
Voto del 28/07/2024 10:39:53
Voto visitatori: 5,5 (5 commenti)
Voto: 5,5 LE REIETTE
Regia di Peter Hutchings
Voto del 27/07/2024 09:57:20
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 8 I FIDANZATI
Regia di Ermanno Olmi
Voto del 27/07/2024 09:56:53
Voto visitatori: 8 (5 commenti)
Voto: 8,5 IL RAGAZZO E L’AIRONE
Regia di Hayao Miyazaki
Voto del 26/07/2024 15:20:22
Voto visitatori: 7,71 (33 commenti)
Voto: 7 L'INNOCENTE (2023)
Regia di Louis Garrel
Voto del 26/07/2024 15:19:40
Voto visitatori: 6,42 (6 commenti)
Voto: 7 THE COMPLEX FORMS
Regia di Fabio D'Orta
Voto del 25/07/2024 10:26:42
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 7,5 FURIOSA: A MAD MAX SAGA
Regia di George Miller
Voto del 25/07/2024 10:26:15
Voto visitatori: 7,43 (34 commenti)
Voto: 8 THE BOYS - STAGIONE 4
Regia di Philip Sgriccia, Frederick E.O. Toye, Sarah Boyd, Eric Kripke, Stefan Schwartz, Nelson Cragg, Julian Holmes, Karen Gaviola, Daniel Attias, Jennifer Phang
Voto del 24/07/2024 14:57:39
Voto visitatori: 7,17 (3 commenti)
Voto: 6,5 RISCHIO TOTALE
Regia di Peter Hyams
Voto del 24/07/2024 14:56:58
Voto visitatori: 6,63 (8 commenti)
Film commentati: 15097 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio