In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6 DEEP RISING - PRESENZE DAL PROFONDO
Regia di Stephen Sommers
Voto del 09/12/2024 19:03:38
Voto visitatori: 5,43 (37 commenti)
Voto: 5 FINAL DESTINATION
Regia di James Wong
Voto del 09/12/2024 19:03:02
Voto visitatori: 6,69 (204 commenti)
Voto: 6 EXHIBITION
Regia di Jean-François Davy
Voto del 08/12/2024 17:17:27
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 6 SUBMARINO
Regia di Thomas Vinterberg
Voto del 08/12/2024 17:16:41
Voto visitatori: 7,5 (7 commenti)
Voto: 6 QUEL GRAN PEZZO DELL'UBALDA TUTTA NUDA E TUTTA CALDA
Regia di Mariano Laurenti
Voto del 07/12/2024 12:30:55
Voto visitatori: 5,37 (15 commenti)
Voto: 6 THE SILENT HOUR
Regia di Brad Anderson
Voto del 07/12/2024 12:29:59
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 7 THE KING TIDE
Regia di Christian Sparkes
Voto del 06/12/2024 21:05:25
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 6 DON'T MOVE
Regia di Adam Schindler, Brian Netto
Voto del 06/12/2024 21:04:48
Voto visitatori: 5,33 (9 commenti)
Voto: 5,5 HEART OF A DOG
Regia di Laurie Anderson
Voto del 05/12/2024 16:41:57
Voto visitatori: 6,5 (2 commenti)
Voto: 3 AVANZERS - ITALIAN SUPERHEROES
Regia di Cosimo Bosco
Voto del 05/12/2024 16:41:18
Voto visitatori: 3 (1 commento)
Voto: 5,5 PANTAFA
Regia di Emanuele Scaringi
Voto del 04/12/2024 19:17:42
Voto visitatori: 5,17 (3 commenti)
Voto: 10 SCISSIONE - STAGIONE 1
Regia di Ben Stiller, Aoife McArdle
Voto del 04/12/2024 19:14:55
Voto visitatori: 8,33 (9 commenti)
Voto: 5 APOCALISSE Z - INIZIO DELLA FINE
Regia di Carles Torrens
Voto del 03/12/2024 18:17:46
Voto visitatori: 5,58 (6 commenti)
Voto: 5 MIDDLE SCHOOL: THE WORST YEARS OF MY LIFE
Regia di Steve Carr
Voto del 03/12/2024 18:16:40
Voto visitatori: 5,5 (2 commenti)
Voto: 7 THE APPRENTICE - ALLE ORIGINI DI TRUMP
Regia di Ali Abbasi
Voto del 02/12/2024 19:04:15
Voto visitatori: 6,9 (10 commenti)
Voto: 6 IL TESTAMENTO DI ORFEO
Regia di Jean Cocteau
Voto del 02/12/2024 19:02:46
Voto visitatori: 6,75 (2 commenti)
Voto: 7 ORFEO
Regia di Jean Cocteau
Voto del 01/12/2024 10:56:01
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 7 STRANGE DARLING
Regia di JT Mollner
Voto del 01/12/2024 10:55:30
Voto visitatori: 6,75 (22 commenti)
Voto: 7,5 LE SANG D'UN POETE
Regia di Jean Cocteau
Voto del 30/11/2024 13:20:01
Voto visitatori: 8,38 (4 commenti)
Voto: 6,5 LE LEGGI DELLA FRONTIERA
Regia di Daniel Monzón
Voto del 30/11/2024 13:18:52
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 7,5 IL ROBOT SELVAGGIO
Regia di Chris Sanders
Voto del 29/11/2024 17:34:15
Voto visitatori: 7,39 (18 commenti)
Voto: 3 TIME CUT
Regia di Hannah Macpherson
Voto del 29/11/2024 17:33:28
Voto visitatori: 4,58 (6 commenti)
Voto: 7,5 REVOLUTION OF OUR TIMES
Regia di Kiwi Chow
Voto del 28/11/2024 14:25:36
Voto visitatori: 7,5 (1 commento)
Voto: 5,5 CADDO LAKE
Regia di Logan George, Celine Held
Voto del 28/11/2024 14:23:42
Voto visitatori: 5,7 (5 commenti)
Voto: 4 SCUSI, SI POTREBBE EVITARE IL SERVIZIO MILITARE? ... NO!
Regia di Luigi Petrini
Voto del 27/11/2024 20:04:17
Voto visitatori: 5 (2 commenti)
Voto: 6 THE WASP
Regia di Guillem Morales
Voto del 27/11/2024 20:02:40
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 7 THE SHADOW STRAYS
Regia di Timo Tjahjanto
Voto del 26/11/2024 17:58:42
Voto visitatori: 6,75 (2 commenti)
Voto: 7 FREMONT
Regia di Babak Jalali
Voto del 26/11/2024 17:57:34
Voto visitatori: 7,25 (4 commenti)
Voto: 2,5 GHOST MOVIE 2 - QUESTA VOLTA E' GUERRA
Regia di Michael Tiddes
Voto del 25/11/2024 18:38:34
Voto visitatori: 3,9 (15 commenti)
Voto: 6,5 CREATURE SELVAGGE
Regia di Fred Schepisi, Robert Young
Voto del 25/11/2024 18:37:37
Voto visitatori: 6,63 (8 commenti)
Voto: 6 WOMAN OF THE HOUR
Regia di Anna Kendrick
Voto del 24/11/2024 10:23:02
Voto visitatori: 6 (11 commenti)
Voto: 6,5 LEE MILLER
Regia di Ellen Kuras
Voto del 24/11/2024 10:22:35
Voto visitatori: 6,83 (6 commenti)
Voto: 6 SONO LILLO - STAGIONE 2
Regia di Eros Puglielli
Voto del 23/11/2024 14:30:24
Voto visitatori: 6 (1 commento)
Voto: 8 IL SEME DEL FICO SACRO
Regia di Mohammad Rasoulof
Voto del 23/11/2024 14:29:31
Voto visitatori: 7,75 (4 commenti)
Voto: 8 GIURATO NUMERO 2
Regia di Clint Eastwood
Voto del 22/11/2024 14:07:17
Voto visitatori: 7,35 (33 commenti)
Voto: 3,5 LA PROFEZIA DEL MALE
Regia di Spenser Cohen, Anna Halberg
Voto del 22/11/2024 14:02:24
Voto visitatori: 4,85 (13 commenti)
Voto: 7,5 NAPAD - LA RAPINA
Regia di Michal Gazda
Voto del 21/11/2024 17:03:16
Voto visitatori: 6,75 (2 commenti)
Voto: 7 INCUBI E SOGNI DI JOKO ANWAR - STAGIONE 1
Regia di Ray Farandy Pakpahan, Randolph Zaini, Joko Anwar
Voto del 21/11/2024 17:02:37
Voto visitatori: 7 (1 commento)
Voto: 4,5 LE NOTTI DI SALEM (2024)
Regia di Gary Dauberman
Voto del 20/11/2024 18:13:30
Voto visitatori: 5,5 (5 commenti)
Voto: 6 STARVE ACRE
Regia di Daniel Kokotajlo
Voto del 20/11/2024 18:11:15
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Film commentati: 15091 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio