In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 10 NAPOLEON DYNAMITE
Regia di Jared Hess
Voto del 08/03/2009 12:29:48
Voto visitatori: 5,61 (47 commenti)
Voto: 10
5 risposte THE WRESTLER
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 08/03/2009 12:15:33
Voto visitatori: 7,9 (426 commenti)
Voto: 7 SETTE ANIME
Regia di Gabriele Muccino
Voto del 12/01/2009 15:53:45
Voto visitatori: 6,94 (385 commenti)
Voto: 7,5 TAXI DRIVER
Regia di Martin Scorsese
Voto del 11/11/2008 01:25:21
Voto visitatori: 8,63 (430 commenti)
Voto: 6,5 IL LABIRINTO DEL FAUNO
Regia di Guillermo del Toro
Voto del 11/11/2008 01:22:46
Voto visitatori: 7,82 (398 commenti)
Voto: 7,5
1 risposta IO SONO LEGGENDA
Regia di Francis Lawrence
Voto del 08/10/2008 15:34:09
Voto visitatori: 6,67 (674 commenti)
Voto: 5,5 PI GRECO - IL TEOREMA DEL DELIRIO
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 08/10/2008 13:38:51
Voto visitatori: 7,44 (166 commenti)
Voto: 9 REQUIEM FOR A DREAM
Regia di Darren Aronofsky
Voto del 08/10/2008 02:04:28
Voto visitatori: 7,94 (289 commenti)
Voto: 10
1 risposta BLOW
Regia di Ted Demme
Voto del 29/09/2008 14:28:28
Voto visitatori: 7,9 (327 commenti)
Voto: 6,5 ZONA DI GUERRA
Regia di Tim Roth
Voto del 29/09/2008 14:23:33
Voto visitatori: 7,13 (16 commenti)
Voto: 8 IN BRUGES - LA COSCIENZA DELL'ASSASSINO
Regia di Martin McDonagh
Voto del 29/09/2008 14:21:28
Voto visitatori: 7,45 (236 commenti)
Film commentati: 11 Pagina 1
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio