In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 6,5 BODY CAM
Regia di Malik Vitthal
Voto del 20/12/2020 16:30:15
Voto visitatori: 5,79 (7 commenti)
Voto: 7 ANTEBELLUM
Regia di Gerard Bush, Christopher Renz
Voto del 19/12/2020 11:24:08
Voto visitatori: 6,5 (9 commenti)
Voto: 5 VOCES
Regia di Ángel Gómez Hernández
Voto del 13/12/2020 13:25:34
Voto visitatori: 5 (6 commenti)
Voto: 5 ABOVE GROUND - SEGRETI SEPOLTI
Regia di Thomas Rennier
Voto del 08/12/2020 16:15:56
Voto visitatori: 5,25 (2 commenti)
Voto: 6,5 VAMPIRES VS. THE BRONX
Regia di Osmany Rodriguez
Voto del 07/12/2020 17:01:10
Voto visitatori: 6,13 (4 commenti)
Voto: 2 LA BELVA (2020)
Regia di Ludovico di Martino
Voto del 06/12/2020 17:09:17
Voto visitatori: 3,25 (4 commenti)
Voto: 3 TENET
Regia di Christopher Nolan
Voto del 06/12/2020 11:04:36
Voto visitatori: 6,38 (82 commenti)
Voto: 5 ESCAPE ROOM - THE GAME
Regia di Peter Dukes
Voto del 01/12/2020 17:55:14
Voto visitatori: 4,75 (2 commenti)
Voto: 8 GREENLAND
Regia di Ric Roman Waugh
Voto del 29/11/2020 10:30:02
Voto visitatori: 5,74 (21 commenti)
Voto: 3
1 risposta CENTIGRADE
Regia di Brendan Walsh
Voto del 28/11/2020 13:57:10
Voto visitatori: 4,88 (4 commenti)
Voto: 5 IL GIORNO SBAGLIATO
Regia di Derrick Borte
Voto del 22/11/2020 11:50:19
Voto visitatori: 5,78 (23 commenti)
Voto: 7
1 risposta NON DORMIRE NEL BOSCO STANOTTE
Regia di Bartosz M. Kowalski
Voto del 21/11/2020 10:41:40
Voto visitatori: 5,28 (9 commenti)
Voto: 5 HUBIE HALLOWEEN
Regia di Steven Brill
Voto del 15/11/2020 10:46:34
Voto visitatori: 4,71 (7 commenti)
Voto: 7,5 TUTTI I SOLDI DEL MONDO
Regia di Ridley Scott
Voto del 12/11/2020 17:28:12
Voto visitatori: 6,14 (46 commenti)
Voto: 5 THE BOY - LA MALEDIZIONE DI BRAHMS
Regia di William Brent Bell
Voto del 04/11/2020 13:27:26
Voto visitatori: 4,86 (11 commenti)
Voto: 2 I FAMELICI
Regia di Robin Aubert
Voto del 24/10/2020 09:46:49
Voto visitatori: 5,61 (9 commenti)
Voto: 6,5 ENOLA HOLMES
Regia di Harry Bradbeer
Voto del 18/10/2020 11:42:10
Voto visitatori: 5,83 (12 commenti)
Voto: 6 BREAK - TRAPPOLA DI GHIACCIO
Regia di Tigran Sahakyan
Voto del 17/10/2020 10:21:05
Voto visitatori: 3,75 (4 commenti)
Voto: 4 L'ANNO DEL DRAGONE
Regia di Michael Cimino
Voto del 17/10/2020 10:14:45
Voto visitatori: 7,6 (64 commenti)
Voto: 8 IL CURIOSO CASO DI BENJAMIN BUTTON
Regia di David Fincher
Voto del 11/10/2020 17:30:27
Voto visitatori: 7,28 (433 commenti)
Voto: 6
1 risposta THE EQUALIZER 2 - SENZA PERDONO
Regia di Antoine Fuqua
Voto del 11/10/2020 13:42:49
Voto visitatori: 6,7 (30 commenti)
Voto: 2 OUIJA HOUSE
Regia di Ben Demaree
Voto del 09/10/2020 17:37:11
Voto visitatori: 2,7 (5 commenti)
Voto: 6,5 DRIVEN - IL CASO DELOREAN
Regia di Nick Hamm
Voto del 07/10/2020 17:05:43
Voto visitatori: 6,3 (5 commenti)
Voto: 5 THE OUTSIDER - STAGIONE 1
Regia di Jason Bateman, Andrew Bernstein, Igor Martinovic, Karyn Kusama, Daina Reid, J. D. Dillard, Charlotte Brändström
Voto del 07/10/2020 17:01:16
Voto visitatori: 5,83 (3 commenti)
Voto: 8 STO PENSANDO DI FINIRLA QUI
Regia di Charlie Kaufman
Voto del 03/10/2020 10:26:44
Voto visitatori: 6,96 (13 commenti)
Voto: 3 PRIMA DI DOMANI
Regia di Ry Russo-Young
Voto del 02/10/2020 17:43:36
Voto visitatori: 5,83 (15 commenti)
Voto: 5,5 AMICHE DI SANGUE
Regia di Cory Finley
Voto del 01/10/2020 17:31:13
Voto visitatori: 5,75 (8 commenti)
Voto: 7 PROJECT POWER
Regia di Henry Joost, Ariel Schulman
Voto del 29/09/2020 16:18:38
Voto visitatori: 5,9 (5 commenti)
Voto: 3 IL RITORNO NELLA CASA SULLA COLLINA
Regia di Victor Garcia
Voto del 27/09/2020 11:29:11
Voto visitatori: 5,3 (10 commenti)
Voto: 6 STRANGE BUT TRUE
Regia di Rowan Athale
Voto del 26/09/2020 10:35:00
Voto visitatori: 6,1 (5 commenti)
Voto: 6 BLACK MASS - L'ULTIMO GANGSTER
Regia di Scott Cooper
Voto del 25/09/2020 18:21:45
Voto visitatori: 6,11 (46 commenti)
Voto: 6,5 RESTA CON ME
Regia di Baltasar Kormákur
Voto del 24/09/2020 18:10:44
Voto visitatori: 6,5 (17 commenti)
Voto: 6,5 THE DEEP
Regia di Baltasar Kormákur
Voto del 21/09/2020 17:52:27
Voto visitatori: 6,75 (6 commenti)
Voto: 5 BALTO E TOGO - LA LEGGENDA
Regia di Brian Presley
Voto del 20/09/2020 17:06:52
Voto visitatori: 5 (2 commenti)
Voto: 3 THE MERMAID: LAKE OF THE DEAD
Regia di Svyatoslav Podgaevskiy
Voto del 20/09/2020 16:34:37
Voto visitatori: 4,5 (4 commenti)
Voto: 4,5 OCEAN'S 8
Regia di Gary Ross
Voto del 19/09/2020 10:29:04
Voto visitatori: 6,02 (24 commenti)
Voto: 1
1 risposta HOME SWEET HELL
Regia di Anthony Burns
Voto del 18/09/2020 08:21:23
Voto visitatori: 5,57 (7 commenti)
Voto: 7,5 LA CASA DEL TERRORE (2019)
Regia di Scott Beck, Bryan Woods
Voto del 13/09/2020 15:46:21
Voto visitatori: 6,15 (13 commenti)
Voto: 5,5 NELLA TANA DEI LUPI
Regia di Christian Gudegast
Voto del 12/09/2020 11:04:00
Voto visitatori: 6,55 (30 commenti)
Voto: 9 THE LAST MAN ON EARTH - STAGIONE 1
Regia di Phil Lord, Jason Woliner, Christopher Miller, Phil Traill, John Solomon, Michael Patrick Jann, Peter Atencio, Chris Koch
Voto del 11/09/2020 18:20:19
Voto visitatori: 8,25 (2 commenti)
Film commentati: 414 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio