In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.
Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.
Voto: 2,5 THE SURVIVALIST (2021)
Regia di Jon Keeyes
Voto del 12/05/2022 02:27:21
Voto visitatori: 2,75 (2 commenti)
Voto: 4,5 MASTER - LA SPECIALISTA
Regia di Mariama Diallo
Voto del 11/05/2022 05:28:50
Voto visitatori: 4,88 (4 commenti)
Voto: 5,5 RINASCERE
Regia di Umberto Marino, Michela Straniero
Voto del 10/05/2022 06:43:53
Voto visitatori: 6,25 (2 commenti)
Voto: 5 FREAKS OUT
Regia di Gabriele Mainetti
Voto del 09/05/2022 18:04:39
Voto visitatori: 7,08 (50 commenti)
Voto: 3,5 L'ULTIMO GIORNO SULLA TERRA
Regia di Romain Quirot
Voto del 08/05/2022 07:37:38
Voto visitatori: 5,17 (6 commenti)
Voto: 3,5 MOONFALL
Regia di Roland Emmerich
Voto del 06/05/2022 23:05:15
Voto visitatori: 5,22 (25 commenti)
Voto: 2,5 LOVE AND MONSTERS
Regia di Michael Matthews
Voto del 06/05/2022 21:05:15
Voto visitatori: 6 (15 commenti)
Voto: 4,5 UNCHARTED
Regia di Ruben Fleischer
Voto del 29/04/2022 02:38:39
Voto visitatori: 5,74 (19 commenti)
Voto: 5
2 risposte CYRANO
Regia di Joe Wright
Voto del 27/04/2022 15:59:47
Voto visitatori: 6,92 (6 commenti)
Voto: 6 PERCY VS GOLIATH
Regia di Clark Johnson
Voto del 23/04/2022 22:38:14
Voto visitatori: 6 (3 commenti)
Voto: 4,5 THE NORTH SEA
Regia di John Andreas Andersen
Voto del 22/04/2022 19:29:49
Voto visitatori: 5,13 (4 commenti)
Voto: 3,5 THE BATMAN
Regia di Matt Reeves
Voto del 20/04/2022 21:26:31
Voto visitatori: 6,64 (63 commenti)
Voto: 5,5 LA FIERA DELLE ILLUSIONI - NIGHTMARE ALLEY
Regia di Guillermo Del Toro
Voto del 20/04/2022 01:38:39
Voto visitatori: 7,27 (33 commenti)
Voto: 2,5 METAL LORDS
Regia di Peter Sollett
Voto del 17/04/2022 23:43:11
Voto visitatori: 5,25 (8 commenti)
Voto: 4,5 BELFAST
Regia di Kenneth Branagh
Voto del 17/04/2022 08:13:48
Voto visitatori: 6,31 (18 commenti)
Voto: 5 WEST SIDE STORY (2021)
Regia di Steven Spielberg
Voto del 16/04/2022 04:27:08
Voto visitatori: 7,31 (13 commenti)
Voto: 5 DIABOLIK (2021)
Regia di Antonio Manetti, Marco Manetti
Voto del 14/04/2022 01:12:08
Voto visitatori: 5,73 (39 commenti)
Voto: 7 COWBOYS
Regia di Anna Kerrigan
Voto del 13/04/2022 03:41:50
Voto visitatori: 6,5 (4 commenti)
Voto: 6 GOOD JOE BELL
Regia di Reinaldo Marcus Green
Voto del 11/04/2022 03:06:14
Voto visitatori: 6,33 (3 commenti)
Voto: 4,5 LA CENA DELLE SPIE
Regia di Janus Metz
Voto del 10/04/2022 02:05:10
Voto visitatori: 5,88 (8 commenti)
Voto: 3,5 THE CONTRACTOR (2022)
Regia di Tarik Saleh
Voto del 08/04/2022 17:27:34
Voto visitatori: 4,67 (3 commenti)
Voto: 1,5 FRESH (2022)
Regia di Mimi Cave
Voto del 08/04/2022 08:23:50
Voto visitatori: 6,1 (10 commenti)
Voto: 5 ASSASSINIO SUL NILO (2022)
Regia di Kenneth Branagh
Voto del 07/04/2022 02:58:20
Voto visitatori: 6,21 (29 commenti)
Voto: 3,5
1 risposta NATALE IN CASA CUPIELLO (2020)
Regia di Edoardo De Angelis
Voto del 03/04/2022 06:35:35
Voto visitatori: 5,9 (5 commenti)
Voto: 3,5 PER TUTTA LA VITA
Regia di Paolo Costella
Voto del 02/04/2022 17:37:58
Voto visitatori: 5,5 (5 commenti)
Voto: 5 OMICIDIO A LOS ANGELES
Regia di Tim Kirkby
Voto del 01/04/2022 02:19:00
Voto visitatori: 5,25 (4 commenti)
Voto: 3,5 OCCHI BLU
Regia di Michela Cescon
Voto del 01/04/2022 02:14:18
Voto visitatori: 4,83 (3 commenti)
Voto: 6 LASCIARSI UN GIORNO A ROMA
Regia di Edoardo Leo
Voto del 31/03/2022 01:32:26
Voto visitatori: 6,23 (13 commenti)
Voto: 4 TITANE
Regia di Julia Ducournau
Voto del 30/03/2022 09:56:09
Voto visitatori: 6,35 (23 commenti)
Voto: 5 I CASSAMORTARI
Regia di Claudio Amendola
Voto del 28/03/2022 05:11:36
Voto visitatori: 6,07 (14 commenti)
Voto: 5 A CHIARA
Regia di Jonas Carpignano
Voto del 27/03/2022 06:42:31
Voto visitatori: 5,75 (2 commenti)
Voto: 4 ACQUE PROFONDE (2022)
Regia di Adrian Lyne
Voto del 26/03/2022 11:13:46
Voto visitatori: 5,45 (20 commenti)
Voto: 3 WOLF HUNTER
Regia di Shawn Linden
Voto del 26/03/2022 00:28:53
Voto visitatori: 5,44 (8 commenti)
Voto: 5 GRANCHIO NERO
Regia di Adam Berg
Voto del 25/03/2022 04:47:41
Voto visitatori: 5,57 (7 commenti)
Voto: 5,5 IL COLORE DELLA LIBERTA'
Regia di Barry Alexander Brown
Voto del 24/03/2022 01:37:57
Voto visitatori: 6 (2 commenti)
Voto: 1,5
1 risposta SPIDER-MAN: NO WAY HOME
Regia di Jon Watts
Voto del 23/03/2022 02:47:01
Voto visitatori: 6,39 (38 commenti)
Voto: 4,5 THE ADAM PROJECT
Regia di Shawn Levy
Voto del 22/03/2022 02:08:32
Voto visitatori: 5,44 (17 commenti)
Voto: 6,5 BIG BUG
Regia di Jean-Pierre Jeunet
Voto del 16/03/2022 23:15:29
Voto visitatori: 5,79 (7 commenti)
Voto: 3,5 CARO EVAN HANSEN
Regia di Stephen Chbosky
Voto del 14/03/2022 06:57:15
Voto visitatori: 5,33 (3 commenti)
Voto: 4,5 UN'OMBRA NEGLI OCCHI
Regia di Ole Bornedal
Voto del 13/03/2022 00:32:18
Voto visitatori: 6,1 (5 commenti)
Film commentati: 1169 Pagina 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.
Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.
Ordine elenco: Data Media voti Commenti Alfabetico
in sala
archivio