caratteri piccoli caratteri medi caratteri grandi Chiudi finestra

SCARY MOVIE 4 regia di David Zucker

Nascondi tutte le risposte
Visualizza tutte le risposte
JasonVourhees     10 / 10  23/04/2006 10:35:57Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
Geniale, favoloso, il migliore!!!!!!!!!!
Adesso come diavolo fate a dire che è brutto, farebbe ridere chiunque!!!
Io ho visto la guerra dei mondi, the grudge, the village, million dollar baby e saw 1 e 2 e vi assicuro che sono molto be fatti!!!
Se sei in compagnia ti scompisci dalle risate, xò bisogna avere senso dell'umorismo xkè sennò non si può capire...
aaaaxx  10/05/2006 16:34:20Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
Ma sei impazzito? il tuo senso dell'umorismo è pari a quello di un comodino!!
Concordo pienamente con simmenthal.
I film sopra elencati sono tutti capolavori, non potevano osarsi a prenderli in giro.
Che cavolate dici? hai visto la media?? fa a dir poco RIBREZZO.
PRIRODE, TRASMOFFO, BURISTALDO,RIZNICA,GIABBROSMAZZO
scary movie=shit
rox special  10/05/2006 20:35:39Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
i film sopraelencati sono tutti capolavori? Bwahahahahahah...questa si che è bella!
Gionx70  13/05/2006 12:39:15Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
ma ti 6 fumato il cervello!vai ad acchiappare le farfalle sull'autostrada tu ed il tuo amico zucker,drogato!è uno skifo alla riscossa
rox special  13/05/2006 13:17:34Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
Senti zucker è un genio quindi piantala...
aaaaxx  11/05/2006 19:45:13Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
DIREI CHE DOPO QUESTO COMMENTO HAI SFONDATO IL BARATRO DELLA STUPIDITà.
rox special  11/05/2006 20:06:25Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
bhe anche tu votando 1 al padrino senza motivazione hai fatto una figura pessima...
simmenthal  10/05/2006 16:22:57Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
PER CASO HAI SUBITO UN GRAVE TRAUMA CEREBRALE?! IO L'HO VISTO UNA VOLTA E MI è BASTATA PER FARMI RIVOLTARE LE BUDELLA NEL MIO CORPO. NON HO MAI VISTO UN FILM COSì CACCOSO, A PARTE TROPPO BELLI. RIPASSA UN PO CON DEL BUON CINEMA!
Soft sh*t  10/05/2006 16:44:13Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
QUESTO FILM è UNA GRANDISSIMA PACCATA,MI STA SUL DERETANO,
NON SI DOVREBBE NEANCHE CHIAMARE FILMATO,MA PIU CHE ALTRO FLOPPATO,è UN FILM DA TRUZZETTI E CHECCHE,E DATO CHE TU GLI HAI DATO 10 IL CERCHIO SI RESTRINGE!!
SCUSA MA I TUOI GENITORI HANNO ANCHE FIGLI NORMALI?
DOPO AVER VISTO QUESTO FILM NON RIMANE CHE FUMARSI LA CITRONELLA,E SPERO CHE TU LO ABBIA FATTO PERCHè SE NO NON SEI UNA PERSONA .

Nascondi/Visualizza lo SPOILER SPOILER