caratteri piccoli caratteri medi caratteri grandi Chiudi finestra

WHITE NOISE regia di Geoffrey Sax

Nascondi tutte le risposte
Visualizza tutte le risposte
kaze     5 / 10  15/06/2005 22:47:05Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
ANIMATO DA BEI COMMENTI DEI MIE AMICI SONO ANDATO PIENO DI ENTUSIASMO AL CINEMA..CHE DELUSIONE!LA TRAMA NON SAREBBE NIENTE MALE MA è PIENA DI BUCHI A PARTIRE DA I TRE SPIRITELLI CATTIVI CHE NON SI SA CHI SIANO E DA DOVE VENGANO.PER NON PARLARE DELLA FINE ..MIO DIO M.KEATON RIDOTTO A UN SEMI VEGETALE PIAZZATO 24 ORE SU 24 DAVANTI ALLE TELEVISIONI BIANCHE..MA VAI A LAVORARE !!QUEL POVERO FIGLIO BUTTATTO SUL DIVANO CHE FUNZIONE HA ?DI SOVRAMMOBILE..LA EX MOGLIE ?BOH ..NON SI CAPISCE..LA MOGLIE ATTUALE?UNICA BELLA GNOCCA DEL FILM SPARISCE SUBITO..LA CO PROTAGONISTA FEMMINILE SEMBRA USCITA DA CARRIE LO SGUARDO DI SATANA..MA SU VIA !BASTA CON QUESTE BOIATE MADE IN USA MA CHE COSA CI VOGLIONO PROPINARE A NOI OLTRE OCEANO?MICA SIAMO STUPIDI..L AMERICA L'ABBIAMO SCOPERTA NOI..
drakessa  25/06/2005 00:25:28Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
e che dire dei tre cavaglieri dell'apocalisse.....leggi la storia magari capisci chi sono le tre figurine nere!
Vanillas  17/06/2005 12:08:06Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
forse ti è sfugito il fatto che se lasci un opinione non dovresti scrivere come va a finire il film!!!!!!!!!
kaze  19/06/2005 20:39:26Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
infatti lafine non l'ho detta amico mio..guarda il film poi me lo saprai ridire..lui che guarda la televisione è il tema portante del film ma credimi non è la fine..a presto