caratteri piccoli caratteri medi caratteri grandi Chiudi finestra

SWEENEY TODD: IL DIABOLICO BARBIERE DI FLEET STREET regia di Tim Burton

Nascondi tutte le risposte
Visualizza tutte le risposte
Mimě     10 / 10  02/03/2008 17:55:45Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
IL FILM è STATO FAVOLOSO!!Bè CS POTEVAMO ASPETTARCI DAL PIù GRANDE REGISTRA CHE AL MOMENTO C'è IN PIAZZA??UN FILM DEGNO DI LODE SOPRATTUTTO PER IL CAMALEONTE UMANO CIOè JOHNNY DEPP!!SECONDO ME è IL PIù BRAV DEJI ATTORI E CM H DETTO PRIMA SEMBRA DAVVERO UN CAMALEONTE UMANO PER IL SEMPLICE FATT CHE AL MOMENTO è RIUSCIUTO AD INTERPRETARE TT I RUOLI PROPOSTI..Xò PECCAT CHE NN HA ACCETTAT NEL '94DI INTERPRETARE NEL FILM,INTERVISTA COL VAMPIRO(ALTRO MAGNIFICO FILM),IL VAMPIRO LESTAT OMONIMO FILM PRESO DALLA SAGA DEI VAMPIRI DI ANNE RICE,CMQ OTTIMO FILM DAVVER SUPERBO..E POI FINALMENTE JOHNNY HA CANTATO!! MI CHIEDEV QND SAREBB STAT QST MAGNIFICO GG..S VEDE CHE LA MUSICA L'H NEL SANGUE..CMQ SEI BELLISSIMOOOOOO CIAO A TUTTI E PER CHI ANCR NN H VISTO IL FILM ANDATE A VEDERLO..
Invia una mail all'autore del commento INAMOTO89  02/03/2008 20:45:55Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
burton il piu' grande regista in piazza????????????????
non è manco fra i primi 10 x qll ke mi riguarda,,,
divino  02/03/2008 19:32:56Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
che cosa?il più grande regista del momento? andiamo bene...
matteoscarface  03/03/2008 05:48:56Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
ma no, è il più grande registRa
Bomber&Bionda  05/03/2008 13:54:39Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
Grande mimi! E' grazie anche al tuo contributo che S.T. ha una media alta.
erry rileypoole  03/03/2008 01:46:34Nuova risposta dalla tua ultima visita » Rispondi
uno dei migliori d certo!!!!!!!!!